хочу критики :))

Ухты как красиво! А я и не подозревала ,что у тебя такие способности. Может тебе профессию поменять.
12.12.2009
Спасибо большое всем за коментарии! В следующих работах обязательно буду учитывать ваши замечания. Эти работы первые, а сама я абсолютная самоучка.imageвот, попыталась получше сфоткать.imageа с этого я срисовывала первую работу.
11.12.2009
Оксан прими критику)) Вообще для самоучки оочень и очень даже неплохо!!! Весьма на уровне. Вообщем я как полупрофи (у меня 5 лет художеств.образования вроде как))) скажу так: на первой картине нарушены пропорции воды берега по отношению к воде, плюс ко всему немного сюрреалистичны цвета....как бы не натурально, но опять таки каждый художник имеет свое видение...ладно, но берег на той стороне реки конечно портит, он как бы не уходит вдаль...а как-будто даже ближе справа становится, хотя глазу приятней и в натуре НАОБОРОТ. Вторая же работа мне нравится гораздо больше, очень правильно и красиво написана линия берега, ну прям очень натурально, ну вот ощущение небольшого перебора с отражение заката в реке...но мне нравится Очень красиво. Успехов вам!
11.12.2009
спасибо большое, за подробный коментарий )))
11.12.2009
Мне кажется, что на первой картине лодки лучше было бы расположить на параллельных осях, иначе пропадает ощущение глади воды. Лодка, которая видна целиком смотрится неестественно. А все остальное мне очень нравится! Попробовала посмотреть, что получится. Вот что получилось у меня: image
11.12.2009
я ничего в живописи не понимаю,но на первой мне  показалось что вода колышиться.если уж это ваши первые работы,то дальше вообще супер будет
11.12.2009
Может наоборот, первая масло, а вторая акварель??? Картины симпатичные, жалко вторая плохого качества фото..))
10.12.2009
в принципе не плохо. для акварели, вы густо берете краску, больше на гуашь смахивает. И проблема с оттенками, скучновато.
10.12.2009
Первая акварель? больше на гуашь смахивает... я бы задний план приглушила из -за яркости на передний план лезет... а вторую не оч видно в цвете есть др фотография?
10.12.2009
как для не профи.... то ваще зебест, я бы так не смогла!
10.12.2009
Акриловые краски Срисовала тут с изображения...