Как обвязать купальник???

недавно вязали такой, правда для малышек в категории ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН. дак вот там эта обвязка прям в процессе вяжется. поищи, там схемы есть
14.07.2010
В он-лайне эта тема исчезла с радаров... непонятно...
14.07.2010
у меня оказывается ссылка есть http://kru4ok.ru/sarafan-i-kupalnik-dlya-devochki/
14.07.2010
Эта схема у меня есть, я по ней и вязала, только чашечки стала вязать по-другому, связала треугольники и прявязала к лифу, а сейчас вот озадачилась как лучше обвязать то... image
15.07.2010
рачьим шагом обвяжи
15.07.2010
:) я когда-то вязала..и вязала очень мно и всё :) Вещи в основном, конечно же когда была беременная :) Даже купальники...я как-то всё на глаз делала...подружкам нравилось я им вязала, но я б себе такое чудо не хотела :) Вот она тут сидит на фотке а если встанет эта вся красота так смотреться не будет это ж не ластик :) Я самоучка, вязала без схем ...тут отдельно вяжется с начала одна "сися" :) потом вторая... начиная с сосков :) вокруг треугольной формы вяжете постоянно на уголках нужно добавлять петельки помоему причём вот этот верхний уголок чем меньше петелек тем глубже будет получаться выемка соответственно чем больше там площе помоемууууууууу ..как жеж давно это было :))) вооооооооооот..потом они вместе сшиваются. Вязка крючком как вы поняли наверное :) Столбиком плотненьким обычным лиф а дальше уже как угодно. После того как сшили тут у неё они вместе ещё обвязаны по контуру сразу 2 на сколько я вижу и я б так делала в любом случае :)) Вот этой вот каёмочкой :) А потом уже к низу привязывается вся красотень....Лямочки , ну самое простое помоему столбиками вверх связываются лямочки тоесть ну по 5-6 столбиков в ряд и вверх. Но это так пофоткаться :))))) Покупаетесь он тяжелый получается сохнет долго сидит не так как хочется :)) Растягивается ...в общем жесть :))) Я так красиво :)
14.07.2010
Разве же я в таком купаться буду? =))) Тем более что не люблю это занятие. Это для светских выходов на пляж. Но у меня он уже готов, осталось оформить. Сидит в любом положении нормально, и сидя и лёжа и стоя, всё остаётся на местах =)))
14.07.2010
НУ ГЛАВНОЙ ЧТОБ ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ!
14.07.2010
Красиво! А из каких ниточек вяжете? Покажете потом? :))
14.07.2010
У меня много журналов с купальниками, такого там не было. Можно схемку? Купальник можно попробовать вязать стрейчевыми нитками, они более эластичные, но вязать не очень-то приятно. И да вы правы, эти купальники не для купания, они удобны для загара. В них тело дышит, + оригинальный узор загара))). С ними удобно на недельку на природу, искупались в одном, пока сохнет, можно в вязанном повыпендриваться)))
02.09.2010
как клево! я вообще такой первый раз вижу! 
14.07.2010
Мягкий мячик Размер шапочки???