Аня
а то=) больной полет фантазии. на самом деле это я цифры так делать буду, думала на картон пришить сначала, но тогда бы их стирать нельзя было, а так можно. а это уже по "надуманному")
03.11.2010
Ответить
Крошка Лу
я вот пластиковую канву впервые вижу! я как-то вышивала по прорезиненной сетке (знаешь такие совдэповские зелененькие, оранжевые), какие на окна от комаров крепили раньше)))))
03.11.2010
Ответить
Аня
)) я на какой-то фигне с круглыми дырками вышивала на подуху, было дело давно
03.11.2010
Ответить
Натали
и как результат такой вышивки? у меня метр голубенькой сетки лежит... мож на что полезное приспособить :)))
03.11.2010
Ответить
Крошка Лу
у меня цветок в кашпо на окне висел, а я на сетке как бы его продолжение с цветками вышила... все соседи отросточек просии)))) удивлялись, что так долго цветет)))
03.11.2010
Ответить
Крошка Лу
ну так сетка ж частая и я мулине из 6ти ниточек вышивала... вполне себе прилично вышло... эх жаль фотки нет...
03.11.2010
Ответить



