Как сделать блок коляски не продуваемым?

Обшила коляску плащевкой, сидение утеплила ватином,  теперь все ОКimage!
19.01.2011
Девочки, я в шоке! Продуваемая??? Нам вполне комфортно было: снизу матрасик, на ребенке комбинезон зимний, сверху плед. И это только когда реально холодо стало.
24.11.2010
Вот не думала, что кого-то шокирую:)), хочется что бы маленькому было уютно зимой   спать в колясочке. У нас есть коляска с хорошим зимним блоком, но у нее маленькие передние колеса, совершенно не пригодные для зимы. Так что есть с чем сравнить, чехол нашей инглезии по сравнению с зимним -  просто тряпочка. Вот и хочется, что бы ветер не гулял в колясочке:))). 
24.11.2010
я по периметру коляски между самим блоком и обшивкой вставила утеплитель, у меня остался от ремонта)) и тепло и не видно)
24.11.2010
Спасибо, хорошая идея! Только хотелось бы еще капюшон утеплить (я имею ввиду верх от коляски), Вы что-нибудь с ним делали?
24.11.2010
неее, у меня коляска не именно такая, я просто для утепления положила) А капюшон даже не знаю как(( У меня-то обычный он, не продувается))))
24.11.2010
Понятно, спасибо!
24.11.2010
купите коверт теплый для ребенка. я тоже хочу для второго магнум, но наверное либо новую, либо 2010 модельный ряд-просто там мне окраска нравится
24.11.2010
Да, коляска - супер, управляется легко, у нас сегодня снегопад, сугробы - а мне хоть бы что:)). У подруги почти новая - таких проблем нет.   А у нас ветер в коляске гуляет..... Хочется и носик от ветра защитить:)))
24.11.2010
У нас дочки была Инглезина София-очень нравилась :) знала бы что второй скоро будет- не продала бы... да и она уж очень теплая для лета...а у нас вроде как июльчонок будет..:)
24.11.2010
А мы июньчонки:)), была у нас коляска с блуждающими передними колесами, не большими, с хорошим не продуваемым блоком. Ух, я с ней намучилась, порой казалось не я ей управляю, а она мной %), мое терпение лопнуло, когда выпал первый снежок и мне пришлось её буквально тащить через парк. Теперь вот наоборот: колеса зимние, а блок нет %))))))
24.11.2010
Можно сшить вкладыш из синтепона и плащевки. Реально не продувает. Мне мама сшила такой мешок-конверт ссылка , 5 слоев синтепона и плащевка. Под него одевали только колготы и футболку, никогда не мерзли, даже после 4х часов на морозе -15 ребенок был тепленький.
24.11.2010
Спасибо большое за комментарий, очень симпатичный у Вас мешочек:)))!
24.11.2010
можно ребенка потеплее одевать, а можно дождевик накидывать
24.11.2010
Я тоже думала, что дождевиком обойдусь, но сегодня я поняла, что не получится. На улице был сильный ветер - коляску поддувало со всех сторон :(. Хочется, что бы малыш сладенько спал, не тревожимый порывами ветра...
24.11.2010
а зачем вам вообще коляска спальная в вашем возрасте прогулку бы взяли
24.11.2010
Мы трансформер взяли с большими колесами для зимы (в парке гулять),  "прогулки" с такими колесами не найдешь... А снег сойдет, может и возьмем какую-нибудь супер-легкую.
24.11.2010
это да. но меня в конце концов стало бесить, что коляска дома много места занимает. и к тому же с супер легкими колясками тоже свои проблемы, самые легкие не раскладываются, а те, которые раскладываются, уже не легкие. я вот так на второго подумала, что надо месяцев до 4х в обычной катать, а потом хорошую прогулку купить. они и закрываются хорошо и конверты под них теплые продаются и места меньше дома занимают, да и с большими колесами можно найти. ну это я все про себя, так сказать, мысли в слух :)
24.11.2010
А мы приспособились съемный блок от коляски хранить под кроваткой, а колеса в подъезде , конечно не удобно туда-сюда "на горбу" таскать, но зато грязи в квартире нет (у нас маленькая прихожая ) и блок не пылится в подъезде. Решила купить инглезию-трансформер, потому,что моя подруга с такой с февраля ходит и всем очень довольна: и достаточно легкая, и колеса хорошие, и рессора отличная, и еще достаточно высокая(до этой у меня была низкая, казалось любая пробегающая мимо собака может нос засунуть). Нашла такую подешевле с рук, а оказалась с продуваемыми чехлами, наверное  старая модель... Вот:))). Спасибо за комментарий!!!
24.11.2010
Комплект сыночку Спешите! Только до Нового года - по старой цене....