Вопросы

Дарья, подскажите, а элидел надо точечно наносить или можно большую поверхность намазать? У дочки живот и грудь ровным слоем в сыпи и шелушится. 
27.09.2014
Добрый день.к сожалению не знаю, на что реакция, у нас ад по наследству. Папа до 4 летстрадал высыпаниями, а после все переросло в астму. Сейчас дочке почти два года, ад проявился на 11 день жизни, в 2,5 мес окончательно подтвердили диагноз. У насбыло все- больницы, капельницы, гормоны, антигистамины курсами, диету держим. На Гв до 1,8.прикорм с 7 мес.После года пошли улучшения, но раз- два в месяц появляются белесоватые шелушащиеся пятна, которые растут, зудят и сильно краснеют при контакте с водой.выяснить причину не удаётся ни нам, ни врачам(( на сегодняшний день нам помогают только мази с гормонами.кларитин , финистил, алерзин и прочие улучшения не дают. Мазь два- четыре раза и все проходит. Вопрос- может вам попадались чудо- препараты без гормонов, что помогают при обострении? ( локоид, дермалекс, мустелла,урьяж- не берут. Пользуемся кутивейтом и кремгеном, разводу пополам с вазелином) заранее благодарю.
15.07.2014
а вы элидел не пробовали? он без гармона,но тоже довольно эффективный
05.08.2014
насчет Эледиела поаккуратнее, его еще продолжают тестировать, есть сведения, что он вызывает рак. И минимальная возрастная планка у него — 2 года. у нас почему-то он с 3 мес назначается.И все же- такие мази должны быть последним, что применяется при лечении — это небезопасное средство, имеющее много побочных действий, не всегда заметных.\будьте аккуратнее. если владеете англ. языком, читайте вот в этом форуме ссылки на исследования. В русскоязычных сайтах нет такой информации.http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=165685http://www.medicinenet.com/pimecrolimus-topical/article.htm
18.12.2014
Девочки! Энтеросгель