Ищу дом

Добрый день! Читаю ваш отзыв и еще больше переживаю(((. У нас снята вилла на июнь через самуи дейс, вот теперь как на иголках(((. То что они не любезные в общении, я это заметила сразу. Будем надеется все обойдется... Удачи вам в поиске жилья и возвращение компенсации
23.05.2014
Спасибо! У Вас, я уверена, все будет отлично!
23.05.2014
Не во всех случаях такая история, мы через них тоже виллу бронировали, все ок было! И встретили и вилла соответствовала заявленной!  Но если честно второй раз не буду рисковать, они реально общаться не могут нормально и не у всех так гладко проходит
26.05.2014
Наталия, посмотрите у вот у этого парня на стене — может и подойдет Вам что-то. Раз Вы там, то и сами можете проехать и посмотретьhttp://vk.com/aramilevlev
23.05.2014
Спасибо! Посмотрю.
23.05.2014
Правда поищите на маенаме....за эти деньги видела лично.Если хотите дам своего риелтора,мне по общению вк он понравился
23.05.2014
Спасибо! Натали дала наводку. Если что, напишу Вам.
23.05.2014
Если вы на машине конечно сами ищите!!!
23.05.2014
а можно контакты риэлтора? извините, что влезла.
09.07.2014
Если вы на авто, то почему ограничились этими двумя пляжами? 
22.05.2014
Неделю на Самуи. Были на Самронге, Тонгсоне, Бопхуте, Чавенге, Чавенг Ное, Ламаи, Чонгмоне, Маенаме. Пока так. Из них понравились больше всего Маенам и Чавенг Ной. Живем на Чонгмоне рядом с отелем The Park Samui. Оттуда два дня ездим на Маенам. Дорога занимает минут 20. Муж злится, что тащатся все медленно, а младший (ему 1,7) на обратном пути засыпает. Вот и решили, что если искать другой дом, то ближе к этим пляжам.
23.05.2014
Ясно)
23.05.2014
Чавенг ной: если ехать с ламая, то поворот направо, практически напротив кафе Бистро. По указателям на Чавенг ной резорт, Сукрип резорт. Поспрашивайте там. Опять же на чавенг ной, на той же стороне что и централ фестиваль, практически после него поворот налево, несколько домов есть.  Больше на чавенг ное ничего не найдете. На Менаме на 3й и 5 й сое, налево с главной дороги тьма тьмущая домов на любой вкус. Деньги не вернут за 2й месяц? Что за дом снимали?
22.05.2014
Спасибо. Съездим. Предоплата была 50%. Это как раз за один месяц получилось. Дом прямо рядом с The Park Samui. Несколько домиков с бассейном Suyedee House. Неплохие домики видимо были когда-то. На фото самуидейз видимо с тех времен фото. Нас поселили в один домик, в котором оказалось все не так, как на фото. Грязные стены, маленький холодильник в котором ни в двери ни в самом нет почти полочек, отсутствует половина лампочек, двери в комнаты не закрываются и из заявленной посуды на кухне на две персоны в наличии одна ложка и сковорода с круглым дном. Хозяин француз пожав плечами сказал не нравится ищите другой, а менеджер компании сказал, что деньги не возвращаются, а вопросы отсутствия лампочек все к хозяину. Через два дня пересели нас в соседний дом. Там почище и холодильник большой. Но течет труба на кухне и из двух комфорок на газовой плитке работает лишь одна, а в ванной постоянно плохо пахнет, видимо что-то гниет где-то.  С крылечка вид на забор. Когда искала долго общалась с менеджером по интернету. Все ответы на мои вопросы меня очень устраивали. В общем попали мы и настроение соответствующее. Полгода назад были на Пхукете. Там через другую компанию также по интернету снимали кондо в горах с видом на море и с бассейном. За 42 тыс. на полтора месяца. Все было великолепно! Просто нам сейчас не повезло наверно.  И очень не нравится наплевательское отношение хозяина к своим гостям. Извините за крик души. Но в Самуидейз больше ни ногой. По-моему у Вас с ними тоже конфликт был только по машине.
23.05.2014
Ужас конечно! Хорошо что не проплатили сразу два месяца. Найдете сами, там сейчас много свободных домов. У меня и по машине и не по машине с ними недопонимания, мягко говоря, были)
23.05.2014
Хорошо вас понимаю! Мы от Самуидейз не в большом восторге, но нам лично они ничего сильно плохого не делали, только прохладное отношение как-то напрягает... А вот наши знакомые, которым не понравились изменившиеся в худшую сторону условия аренды и отказавшиеся в итоге от дома, причем месяца за 2 до заезда, очень долго пытались с них деньги получить, такого наслушались, что желания общаться лично просто не было. И это мягко сказано :) По домам, я сейчас поспрашиваю девочек, кто сейчас дома освобождает. если получится, кину ссылочку :)
25.05.2014
Спасибо. Мы даже уже хотим не с 15 июня, а числа с 10. Но вот в этой же компании менеджер пугала, что если раньше срока выезжаете, то хозяин не вернет сохранный депозит. Мы в шоке! Мы же оплатили весь месяц, какая ему разница. У хозяина пока не спрашивали. Он нам плиту уже неделю обещает починить. Первый раз снимаем грубо говоря дешевое жилье. Неужели весь смысл в деньгах? Дорогое жилье, значит все на высоте, дешевое, значит что попало можно подсунуть и сказать, а что вы хотели за 16 тыс. Непонимаю...
25.05.2014
Натали, подскажите, пожалуйста, что это за "сои" и как найти их? Сегодня проехали с Банг По до Бопхута заезжали во все повороты ведущие к морю. Либо бунгало без кухни, либо все занято. Понимаю, что наверно не там ищем. Какой-нибудь ориентир подскажите в поисках 3 и 5 сои на Менаме.
23.05.2014
У моря все занято. Смотрите на другой стороне. Я вот даже не знаю как объяснить. Если ехать от бопута , то там прям указатели есть перед каждым поворотом налево. 
23.05.2014
Поняла. Спасибо еще раз. :-)
23.05.2014
Да не за что)
23.05.2014
Девочки посоветуйте отельчик не дорогой Девочки нужны апартаменты или что то на берегу