А как у вас?

Если комитета нет,то можно от себя лично подарить что-то приятное,я в прошлом году так делала,а то все нервы потратишь,пока с кем-то договоришься и подарок ото всех бегай ищи
10.12.2010
а у нас сегодня родительское собрание image и я так понима что оно в нашей группе уже далеко не первое...
10.12.2010
О, как вспомню садиковские времена!!! Придется второй раз это пережить! Нашим продукт. набором было не обойтись. Подарки на каждый праздник, включая день воспитателя и день учителя. Дарили наборы кастрюль (недешевые=(((), чайники эл., цветы в горшках все это в трех экз.-двум воспитателям и нянечке. Ну ко всему этому пакеты с шампанским, конфетами, колбасой, сыром, икрой и т.д. На каждый праздник по тысяче выходило с человечка=((( А потом приучили еще и спрашивать-кто что хочет на ДР. Обходились без лишних собраний, печатали записочки, ложили в шкафчики по чем собирать. собирали несколько человек, чтоб в разное время и уж наверняка можно было кого-то застать. Самое обидное (в школе тоже такое) что есть родители которые ни копейки ни разу не здали и ниче-носит земля.
10.12.2010
Вы уж прям как-то круто приучили своих. У нас вообще сейчас 3 воспитателя и нянечка. Я вот поэтому и не хочу быть инициатором и собирать с людей деньги. 
10.12.2010
деньги я тоже не собирала в связи со своей занятостью. Даже не знаю кто и приучил их. Дай Бог что не все такие. хочется верить. не хочу в садикimage
10.12.2010
Какая же ты инициативная однако! Прямо как маман наша! Та тоже в родительском комитете всю жизнь тусовала. В отличии от меня )))))))))
10.12.2010
Да в том-то и дело, что я не особо хочу быть в родительском комитете и заниматься всей этой фигней. Но каждый день меня спрашивают типа че делать будем? Как собирать деньги и т.д.? Вот я и решила спросить как у других. Я сегодня предложила наклеить объявление о встрече с датой и временем, почему-то эта идея им не понравилась. А дежурить возле садика я уж точно не собираюсь. На крайний случай, я подарю воспитателям от себя по маленькой баночке красной икры )))))))
10.12.2010
странные тетки, с таким их "рвением" ты и наживешь себе лишнюю головную боль. Они решат что самая активная  - ты и на тебя все и возложат )
10.12.2010
Ну просто хочется, чтоб по человечески все было. 
10.12.2010
расскажите про садики!!! Детский сад № 430