Как прошла адаптация?

Моя в прошлом году пошла, было ей как раз 1,8. Были на ГВ. С рождения вместе, муж по коммандировкам, бабушки работающие, квартира отдельная, т.е. мы были постоянно вдвоем. Пошла дочка очень хорошо. Мы сначала где-то около месяца просто гуляли на площадке со своей группой. В первый день когда пошли уже с утра в группу осталась даже на сон, но быстро проснулась. Не плакала совсем. Никогда. Только если обижают дети. Через неделю ходили на весь день. Но у нас это была вынужденная мера. Считаю, что если есть возможность, то до 3-4 лет ребенка в сад лучше не отдавать.
23.08.2011
Отходили в садик неделю, адаптация прошла замечательно, в первые же дни оставался до вечера. Учитывая наш возраст это очень хорошо. В садике с детками с удовольствием играл, а дома ему скучно, он общительный очень. По ряду причин пришлось уйти из этого садика, наследующей неделе пойдем в другой, он только открывается. Нам через неделю годик будет, но мы на ИВ практически с рождения.
22.08.2011
Ой какие вы молодцы))) А я так переживаю, как она адаптируется, а не пойти не можем, т.к  с местом в сад туго, да и на работу выходить надо(((
23.08.2011
Первый день садика!!! четвертый день в ортопедическом саду / гипс