не умеем одевать колготки.

Хахаха, у нас всю группу от и до воспиатели одевают. В группе детки от 3-3,6 лет. У старшего в гпуппе лет до 4 точно всем помогали
11.01.2012
Ничего себе воспитатели?! У нас ни одна не жалуется на это, у нас в группе почти 30 детишек, и всем они помогают одеваться. Тем более у вас еще маленькая. У нас постарше детки, и не все умеют одеваться, да даже практический никто…  
28.12.2011
воспитатели у вас борзые
27.12.2011
Как меня бесят такие воспиталки...именно воспиталки и никак иначе. У нас в группе детки 2,5-3,5 года, вот такой разброс, кто-то может сам одется (это 3 девочки из группы), мальчики атк вообще лентяи))) Воспитатели пообщряют когда дети страраются одеватсья сами, но если видят что ребенок мучается - они помогут. Дома дочка сама старается все одеть но у нее получается процентов 10 и то с натяжкой. Прибила бы таких воспитулек.... Вы не молчите, говорите им это...это ж первая младшая группа у вас небось, конечно они еще маленькие, им надо помочь... Ууухх, слов нет....
21.12.2011
Мы недавно только стали трусы, штаны одевать сами - колготки пытается, но их сложнее же......мне кажется нормалдьно еще - чего-то не уметь )))))))))
21.12.2011
я извиняюсь, а вы что имеете в виду "не одевает"? не натягивает после горшка или прям чтоб сама "с нуля" собрала как взрослые до пяточек, натянула на обе ножки, расправила все сама??? и стоб не наизнанку и не задом наперед??? просто нам 2,5г, а мы худо-бедно джинсы/штаны только до попы натягиваем, а на саму попу уже я (узкие джинсы)
21.12.2011
Я имею ввиду одеть с ,все выправить и без подсказок где перед,а где зад!
21.12.2011
да научится,моя к 3 научилась. воспит.просто няньчится не хочет с каждым а вообще это ее обязанность и не ваш недочет а ее косяк полнастью. еще разок промолчите а потом ругайтесь как та бабушка
21.12.2011
Моя одевает, но мы колготки не носим :-) Хотя раньше, в первые дни посещения сада, когда у ребенка был миллион интересных дел, дочь могла одеть футболку и юбку задом наперед. И босоножки на разные ноги. И лохматой полдня носиться, потому что прически, которую я с утра делаю, только на полдня хватает, а после сна вид головы напоминает взрыв на макаронной фабрике. Бога ради, пусть хоть в трусах и футболке целый день по группе рассекает, главное, чтобы без травм :-)
21.12.2011
у меня ребенку 3года и мы деваем только носки сами, колготки не одевает сама, одевает только когда пописает и то плохо нятягивает. ниче нам не говорят, я бы всех отправила лесом, научится придет время. я уже не говорю, что наши воспитатели научили всех дитей майки снимать через низ, пришла как то моя домой и начала баловаться с майками, переодевать их так, все порастянула, а я только новых накупила.
21.12.2011
Если б мне такое сказали, я б там все разнесла! Моей 2,5, она такая робкая вся, только-только учится всему. Я понимаю, если реьенку пять лет. А до 3-4, считаю, можно - НУЖНО помогать!
20.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Впревые остались на сон! Не ест в детском саду. Помогите советом.