Детский садик на дому

о, ты уже вышла! прямая дорога к улучшению жилищных условий)))) эх...нам тока снится.... никуда не поедете теперь летом?
16.05.2012
ага,вышла,теперь ни отпуска и о ляльке пока уже и не думаем)))))будем,как ты говоришь,улучшать жилищные условия))))))а ты одна поедешь домой?
16.05.2012
не, Максим отвезет и заберет, и уже даже золовка с нами в Боровое собралась)))) опять волосы дыбом, как малой в дороге себя поведет....а твой хоть подрастет теперь для путешествий))))
16.05.2012
хочешь я свою историю расскажу после которой, мы оба отойти не можем! Итак в 1.7 отдала его в частный садик, все хорошо, обстановка, воспиталка, няня, меня лично все утраивало! ДАльше больше, первый день, все замечательно, но мой ребенок не ест не чего! Пол дня такого удовольствия стояло мне 2000 тг! Так проходили мы голодающими 3 дня! На четвертый день, ребенок стал психовать! Ребенок для воспиталки стал "демоном" он ей мешает, не дает заниматься с другими детьми! Итого на 5 день, я пришла раньше положенного времени, дети предоставлены сами себе, кто где, кто на чем! Мой вообще забит сидит в углу, плачет, все в соплях, ужас одним словом! Мало того что с ним стало за эти 5 неполных дней! До сих пор прошло 2 месяца ребенок не отходит от меня не на шаг! Не с кем не могу его оставить! Договорилась через две неделе с другой няней, решила проверить ее в первый же день, пришла посмотреть ровно через час, как оставляла я его за столом с едой, так он бедный и остался там сидеть, мало того, видно по нему было что его заставляли есть, так как был весь в каше! В ближайшее время не отдам! Пока хорошо не начнет говорит, что и как, не отдам!    Ой чего я только не наслушалась, не все няни одинаковы, есть хорошие, но Я НЕ ВЕРЮ! Ха своим ребенком лучше тебя не кто смотреть не будет! Еще хочу посоветовать, проверяйте девочки своих нянь! НЕ БЫВАЕТ ЧУЖИХ ТЕТЬ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗА ДЕТЬМИ СЛЕДЕТЬ КАК ЗА СВОИМИ!  Не боюсь пробывать еще, но после таких так называемых нянь, я пока не готова! 
14.05.2012
горький у тебя опыт!Ну у нас вроде не тот случай,во первых по рекомендациям,во-вторых деток там мало и там же знакомой доча ходит,которой 3 года и она хорошо говорит и ни разу не жаловалась на няню и ей там нравится,идет туда с удовольствием.Ну конечно я бы сидя дома не отдала сынулю туда,но вышла на работу,хорошую предложили и потом сыну тоже надо общение,а то сидит дома один,у нас даже погулять негде в этой Приозерке!
14.05.2012
ну я тоже по рекомендациям,тда дети друзей туда ходят.
14.05.2012
скажи в какой микрорайон ходили и как зовут няню,а то мож мы там щас...)))))))
15.05.2012
Сад в Ясенево! ЮАО детский сад 1032