Детский сад "Вырлица"

Здравствуйте, нашла этот Ваш пост когда искала отзывы про сад Вырлица! Мы только переехали в Киев и мне надо сыночка в садик устраивать, присмотрела этот сад, но не была там еще! Скажите, Вы пошли туда? что можете сказать о нем?как попали туда? без проблем?Очень буду ждать Ваш ответ!Потому что с понедельника буду штурмовать садики))
17.08.2013
мы оформились уже полностью но начнем ходить только с октября, заведующая в отпуске до 25 августа. по этому никакой дополнительной информации сказать пока не могу. попали в сад без проблем, потому что оформляться начали еще ранней весной и были в числе первых. вообще отзывы и сам сад производят приятное впечатление. удачи приходите, будем рады познакомится )))
22.08.2013
у меня друзья хотели сына в этот садак водит, но не сложилось потому что он то в Киеве то в родном городе но по словам знакомого с администрации на Кошица этот садик хороший! если че поможем устроиться!)
28.01.2013
спасибо Катюша за отзыв! только не совсем поняла "если че поможем устроиться!)" у вас там связи что ли? мы к этому садику относимся по месту жительства. почитала отзывы на всех сайтах где только смогла найти, не встретила ни одного плохого отзыва про этот садик, что меня очень удивило! поэтому остановилась пока именно на нем
28.01.2013
у меня знакомый в администрации там работает и может помочь туда попасть, но если вы к нему относитесь то вас должны без проблем взять. я тоже слышала про него только хорошие отзывы, но нам туда далековато( может наш садик всетаки выстрояк к томувремени как наше время прийдет
29.01.2013
да, нас возьмут без проблем, сегодня общалась с заведующей. сам садик и заведующая произвели приятное впечатление )
29.01.2013
это очень хорошо! в садик с сентября?
30.01.2013
да, будем начинать по немножку ходить привыкать!
31.01.2013
Отзывы, помогите! Алтуфьвский р-он Подскажите!!!!!!!!!!