Травмы в детском саду

Дважды приходил с фингалом под глазом, ушибами возле виска. Спросила воспитателя, сказала, что не знает, спросить у второй. Я спросила на след день. Говорит, что дверью его девочка ударила, они руки мыли, а девочка сильно очень дверь открывает. Второй раз тоже самое было.  Третий раз на площадке упал, скользко было, лицо поцарапал. Их трое упало. Четвертый раз поцарапал нос, щеку- упал в группе на ровном месте. Обо всем говорили, если я сама спрашивала. Сами первые не начинали разговор.
18.04.2013
Вот и я так думаю, что они будут молчать. А то и вообще сами не знают, откуда у ребенка ушиб и просто скажут что-нибудь, лишь бы отстала "навязчивая мамаша". 
19.04.2013
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
16.04.2013
Прошу прощения, забыла.
16.04.2013
16.04.2013
у моего постояннно какие то шишки ссадины.но я знаю как он носится,это же дети.и уже не спрашиваю у воспитателей,было бы что то серьезное-обязательно сказали бы.
15.04.2013
Ну да, 20-25 бегающих детей не обойдутся без столкновений и падений... Главное, чтобы не сильно... Я вот и боюсь, вдруг воспитатели промолчат, а будет что-то серьезное.
16.04.2013
Это что-то из серии: волков бояться -в лес не ходить. Воспитатели часто не сообщают о мелких травмах, которые получил ребёнок. Когда из сада забирала сразу в раздевалке осматривала всего на предмет шишок, ссадин, синяков, укусов. И потом спрашивала -что и откуда.  Не всегда, но часто слышала ответ  -не знаю, они же бегают. Но вообще самые свои супер-травмы ребёнок получал когда находился на расстоянии вытянутой руки от меня ( один раз вообще на коленях у меня сидел) и я на него смотрела.
15.04.2013
Я бы вообще его никогда и никуда от себя на шаг не отпускала бы :) Но ведь так же нельзя, мужчина растет.
16.04.2013
Чем кормят в детском саду? Ребенок в группе уже всех закусал