как быть с питанием?

сэс может запрещать сдам от мам еду принимать. поищите правила. от этого и отталкивайтесь
11.10.2013
моему ребенку нельзя очень много продуктов(не аллергия)написала список,кормят чем можно,но из-за этого ходим только до обеда,так как на обед почти ничего нельзя..
06.10.2013
У нас в саду таким детям готовят отдельную пищу. А из дома носить нельзя! Кроме говядины готовят курицу и рыбу. И что значит без мяса он будет голодный? На завтрак например положена либо каша молочная ,либо омлет. Мяса не положено на завтрак. Так что,он голодный до обеда ходит? Деткам-аллергикам просто не дают запрещенные продукты,вот и все.
05.10.2013
В прошлом году в группе у нас была мама. которая приносила еду ребенку из дома. Она писала заявление заведующей.
05.10.2013
В муниципальных садиках аллергикам просто не дают аллергенные продукты. Свое приносить нельзя, заменять на кухне никто не будет. В обед есть суп, не всегда дают говядину, часто курицу, печень и рыбу. Поверьте, Ваш ребенок голодный не останется, мясо дома сможет поесть)
05.10.2013
у нас свою еду совсем не разрешают, а если аллергия - просто не дают запрещенного. что вы хотите - это гос.садик.кормите хорошо с утра, и вечером. и все будет ок. не оголодает ваш сын без мяса в течение дня, если на ужин оно будет
05.10.2013
Вам надо пойти и узнать как это оформить, наверняка можно сделать так, чтобы вашему ребенку присылали другой обед, какой нибудь специальный стол. Кормить вашей едой они скорее всего и правда не могут, тк у них просто негде хоронить ее до обеда, да и ответственность за ее качество лежит на них, а проверить они его никак не могут.
04.10.2013
Исключить эти продукты разве нельзя, просто исключить? НЕ одно ж мясо подают, а малина, небось, и вообще редкость. У нас и бананы дают редко.
04.10.2013
мы то их исключили, но в саду то кроме говядины в мясном плане другого не дают. Он у меня покушать любит и без мясо голодным останется.
04.10.2013
Так я про садик.
04.10.2013
Странно, а если вы на работу пойдете? Неужели там некому прокормить ребенка? Нянечка там зачем? Такие вопросы решают с воспитателями или с заведующей, если они этот вопрос решить не могут
04.10.2013
Пожалуйста, подскажите! Может ну его, этот садик.