Подарки воспитателям и другим педагогам в саду

Наши за карты, причем просто в Ашан. На НГ купим в Метро готовые подарочные наборы (шампанское-конфеты-печенье) 590 и 690 руб - вполне симпатичные коробки. Если бы бюджет позволял - то карту и какую-нибудь чисто новогоднюю штучку (шарик расписной в коробке, например)
20.10.2017
Мы тоже на метро настроились. Но пока их в продаже вроде нет (во вторник муж не нашёл)
20.10.2017
Как только в Метро появляется НГ тематика, то и эти наборы тоже стоят на огромных паллетах, пораньше чем в др магазинах
20.10.2017
Деньги)
18.10.2017
Согласна, что деньги самый удобный вариант для дарителя, и самый полезный для получателя (сама уже давно прощу своих близких не морочиться и дарить конверты, а потом покупаю себе от всех разом что-то о чём мечталось) . Но у нас воспитатели не берут, да и родители против именно денег (даже как приложения, упакованного в приличный продуктовый набор). Либо карты, либо уж что-то покупать.
18.10.2017
Я сама воспиьатель И, если честно, кофе чай конфеты, на любителя) а так вы правы, может деньги как раз в данный момент человеку нужны....чай мы и сами себе покупаем)
18.10.2017
Я тоже в саду работаю, мне кажется главное внимание, вот знаете и конфетам рада, просто приятно, ну а деньги и брать никто не станет, потом кто то что то скажет не так поймут, переврут и ещё вылетишь с работы за взятку. А как РК мы на НГ и ДР дарим сертификаты/подарочные карты, а на день воспитателя и 8 марта цветы/конфеты/чай/кофе/косметические наборы и т д
19.10.2017
А нам родители дарят по конверту на ДР а на все остальные праздники - шампанское и конфеты...или каждому по призенту) хорошо, к НГ насобираешь шампусика и покупать не надо!!! Но в этом году я в пролете, так как в декрете)
20.10.2017
Нут в этом я тоже в пролёте))))декрет тоже))))
20.10.2017
💋❤❤❤это приятные заботы)) тем более, время так быстро летит!!!
20.10.2017
Полностью согласна, это другу можно деньги подарить, у нас так же родители против, в саду идет подарок от детской группы, ну и вроде дети деньги не дарят и дети не дарят алкоголь. Ну а вообще даренному коню в зубы не смотрят. Избалованные стали, вы как одариватель сами решаете что подарить и что купить. Если род комитет хочет отблагодарить, он замарачивается и делает подарок от души, чтобы было приятно, а не так на те тыщу иди колбасы купи и пусть запомнится тебе этот день)))
18.10.2017
Конверт с деньгами. Никогда не скучно)))) любой каприз в рамках подаренной суммы) В прошлом году что-то придумывала, по городу моталась упаковку искала, какие-то идеи интересные обдумывала... В этом прямо спросила, что предпочитает воспитатель: подарок или деньги. Застеснялась, но ответила) и им хорошо, и нам. Нам голову не ломать, что покупать, понравится или нет. А конфеты, печенье, кофе, чай лично я и так на каждый праздник от себя приношу) так что от группы сумма, а каждый от себя ещё что-нибудь приносит. В целом у воспитателя и няни есть все!)
17.10.2017
На новый год нашим будем брать наборы с Метро (там коробка с новогодним оформлением и внутри шампанское, конфеты, шоколад, печенье) Наборы разные Метро а педагогам думаю с сима ленды наборы полотенец, так же с новогодним оформлением. Сима ленд В том году на 8е марта брали с Метро всем очень понравилось)) На день воспитателям дарили букеты с кантаты, воспитателям за 1300, задевающей за 700. Тоже хорошие подарки получились)) Карты решили перейти на Ашановские, там даже тот же шампунь с подружки, летуаля дешевле будет, да и выбор и техники, и спорт товары, и продукты, и многое др.)) Еще тут карты с Меги расхваливают (взяла на заметку), что можно пользоваться в любом магазине где принимаю мастер карт
17.10.2017
На сайте метро пишут, что предзаказ от 30 наборов и 20000 рублей. Вы не знаете, они живьем потом продаваться там будут? Или сейчас продаются? Мы в метро еженедельно закупаемся и у мужа карта золотая, но я никогда на эти наборы не смотрела, за ненадобностью.
17.10.2017
Будут, я так же видела тут набирали заранее заказы, а потом сами поехали и наткнулись. Где-то за месяц мы брали на 8 марта. Если ездиете просто поглядывайте))
17.10.2017
Спасибо, муж как раз сегодня собирается, попрошу глянуть. Меня он с собой старается не брать, т.к. со мной долго и дорого 😂 а по своей инициативе, да без четких указаний, ничего искать не будет - как трамвай по строгому маршруту пошустрее к кассе
17.10.2017
Я сейчас условия прочитала, и так понимаю это просто скидка на такое количество. Поэтому наборы в доступе будут полюбому))))
17.10.2017
А мы будем дарить карты. Мне не скучно)))) на день воспитателя карты в Ларус и конфеты. На ДР карту в Подружку и печенье в железной коробке. На НГ планируем карты в Ашан. На 8 марта не придумала ещё. Но может быть в Леонардо. В прошлом году дарили на НГ наборы из Метро плюс красную икру. На 8 марта чай Гринфилд в пакетиках большая такая коробка плюс конфеты комильфо плюс баночка мёда
17.10.2017
блин, о подарках даже думать боюсь - не на что покупать ( родители сдавать не хотят, а те что сдали бюджет реально не более 500 р. В прошлом году на День Воспитателя не дарили ничего, так как РК еще не было, от себя дарила чай из Контаты и конфеты Мерси. На НГ дарили шампанское, конфеты, набор полотенец и символом года. На 8 марта букет чай-кофе-шоколад из контаты. На ДР сертификат в Ленту на 2000 р и цветок в горшке.
17.10.2017
http://www.redcube.ru/suveniri/nabor-sladostey-s-vashim-tekstom-kremlevskiy-podarok-PP.UF.031.001630/ мы правда брали со скидкой по 940р... очень хорошо выглядит
17.10.2017
Согласна, выглядит очень прилично. Возьму красный куб на заметку. А как вам удалось с такой скидкой купить? Может и у меня будет шанс?
17.10.2017
у них два дня была скидка 40% на все... вот и закупились по случаю подарками на НГ... еще у них очень выгодная система бонусов, почитайте..
17.10.2017
У нас 3 воспитателя и няня (всем одинаково) + зав. + муз. работник. В прошлом году подарки были: День воспитателя: воспитателям и няне по цветочной композиции ( в этом году букеты) + конверт + торт (на всех). Зав. и муз. конфеты (в этом + кофе). НГ : воспитателям и няне по набору шампанское с бокалом + конфеты. Зав. и муз. подарочный набор кофе с новогодним шариком + конфеты. 8 марта всем одинаковые букеты. На ДР воспитателям и няне по букету + конверт + конфеты. В этом году планируем придерживаться прошлого, велосипед изобретать не хочется.
17.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ошибки новичка в РК. Скандалы, разборки... Выпускной альбом для детского сада.