Платная группа в государственном детском садике (Москва ,Таганский район

Елена,я бы хотела туда попасть.... Это еще актуально?
19.06.2019
Добрый вечер. Уже нет, к сожалению)
20.06.2019
Подскажите, а в такую группу попадают только москвичи или с временной регистрацией можно? И как вы нашли эту группу?
19.03.2019
Добрый день, можно с временной регистрацией. Про группу узнали случайно, на детской площадке от других родителей , которые начали водить в этот садик своих детей. Отзывы у них были хорошие. Сходили к заведующей, посмотрели группу, все понравилось, решили тоже начать ходить туда. Дочери было 2.5 года , адаптировалась очень быстро, через 3 дня стали ходить на полный день. Ходит с удовольствием.
19.03.2019
Спасибо за подробный ответ!) У нас просто всё затягивается с пропиской, а возраст подходит, вот ищу альтернативные варианты, так-то мы в другом совсем районе живём. А Вам я бы посоветовала в соцсетях написать в районных группах, там часто про детсады бывают посты.
19.03.2019
А чем отличается эта группа от других? Мне, к сожалению, территориально неудобно, но само по себе предложение очень интересное
18.03.2019
Добрый вечер. Не думаю, что есть глобальные отличия от других аналогичных предложений) Если честно, не с чем сравнить) это первый садик в который мы отправили дочь) Мы выбирали по территориальному признаку. В большей степени такой вариант будет актуален для тех у кого нет возможности отдать на бюджет ( нет мест или предлагают садик далеко от дома)
18.03.2019
Частные сады ЮЗАО Могут ли увезти из сада по скорой без моего согласия?