воспитательница дала по попе....

У нас в садике обычно провинившего на стульчик сажают на 5-10 минут, но никак не шлепают по попе.image
08.02.2010
Я бы за это красный след под глазом оставила бы ей. Нужно ВСЕГДА сразу присекать воспитателей!!!!!! Строго поговорить с воспиталкой как только заметили и сразу к завед.
07.02.2010
ну, в статье о выборе детсада написано, что на след удара надо реагировать надо сразу и резко! скандал, запрет, выговор, вплоть до ухода из сада.
07.02.2010
даже след остался?!! ужас! я бы к завсаду пошла, что бы не повадно было!!!
07.02.2010
Олеся! Дорогая! Как воспитатель вам советую.... хоть и не очень любим мы многих родителей.... но так это оставлять нельзя! Поговорите конечно с воспитателем! Физические наказания в Детском Саду НЕДОПУСТИМЫ!!! За это можно и в суд подать на воспитателя, на Сад. Идите сразу к заведующей, и грозитесь сообщить об инцеденте в ГОРАНО! Существуют же горячии линии всякие... таких воспитателей надо сразу пресекать, чтоб неповадно было!!! Вот интересно мне она (воспитатель) приезжая или местная..... обычно поведение людей зависит во многом от этого.....
07.02.2010
Кипит мой разум возмущенный! Однозначно нужно с воспитательницей поговорить и пресечь любые дальнейшие такие действия!
06.02.2010
Олесечка, это же ужас!!!! Что значит поругала, что значит ударила????? Поговорите с мужем с воспитательницей, нужно строго пресечь какие-либо попытки унизить-ударить ребенка.......Обязательно поднимите эту тему на собрании...
06.02.2010
не советовала бы на собрании эту тему поднимать. а вот один на один поговорить нужно.
07.02.2010
дети и неполсушание: как реагировать родителям и как искоренить непослушание. поднять какую-то такую тему, спросить у "мудрых" воспитателей совета. еще раз акцентировтаь внимание на том, что кричать, а уж тем боеле бить детей - табу.
07.02.2010
можно конечно поднять какую-нибудь такую тему. может и подействует. я считаю что лучше без сканадала поговорить с воспитателем один на один. у каждого конечно свой метод выяснять отношения. еще кстати можно поднять тему насчет того как сами родители разговаривают дома со своим ребёнком.  на улице иногда такое увидишь волосы дыбом встают.
07.02.2010
мне кажется, что нужно все имеющиейся в аресенале способы использовтаь..авось, что-либо и подействует... а вообще это так ужастно...воспитатель не будет бить детей не потому, что ему претит сама мысль о физическом наказании, а из страха...перед родителем, заведующей, потерей работы...
07.02.2010
что правда то правда. мне кажется было бы в группах по 10 детей и обстановка была бы спокойней. но наше государство на это не способно. они только говорить могут до дела никак не доходит.
08.02.2010
Даже красный след на попе остался?!! ничего себе поругала! я бы на твоём месте не промолчала в таком случае. погори с этой воспитательницей,только постарайся более менее корректно. а то знаешь,бывают такие,которые потом ещё больше на детях отыирываются за конфликт с родителями.
06.02.2010
Во мне всё кипит! Хочу рвать и метать! Можно я приду к вашей воспитательнице и дам ей по жопе так чтоб кости затрещали. Дура какая-то! К заведующей!!! Я бы так не оставила. НО это я в пылу гнева , а дитю же туда ещё ходить :(. Читала на форуме одном , там мать услышала как в группе воспитательница наорала на ее дочу и шлепнула по жопе. Девушка говорит, что еле сдержалась, чтобы не ворваться туда и не устроить драку. Она грамотно сделала---пришла на следующий день и поговорила с воспитательницей спокойным и ровным тоном просто выясняя почему , за что и как часто педагог практикует такое воспитание и не стоит ли это обсудить на общем собрании. Сказала что понимает конечно , что с детьми нервы сдают , НО ---- вообщем прописала ей нравоучений и своим спокойным поведением дала понять что ей такое обращение с детьми с рук не сойдет!  Я считаю что нельзя молчать. НАДО устроить панику и кипиш!  " Вон с тем мальчиком будьте внимательны и не кричите на него и не шлепайте , его мать истеричка , узнает поубивает нас всех, лучше не связываться" (сказала одна воспиталка другой) Подслушанно одной из мамочек.   НИКТО не имеет прива наказывать моего ребенка! Очень боюсь и переживаю сама. Мы ведь собрались в апреле в сад.
06.02.2010
Нехило ударила. Я на такие случаи очень резко реагирую, на то она и педагог, чтобы решать подобные проблемы "цивилизованным" путём.
06.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывают и такие Новости из сада.