иду работать в садик из за ребёнка

Вот и у нас такая ситуация, хотела устроиться в садик ради ребенка, потому как проблема с садами, и тоже неизвестно когда мы туда попадем. Меня не взяла заведующая, только потому, что у меня высшее образование. Побоялась, что я полгода отработаю, и уйду. А ребенок останется.
24.05.2010
ксюх так у меня тоже высшее образование,но логопеды им пока не нужны и я узнала насчёт мед.сестры(это моё первое образование!!!!) я уже писала,что заведующая мне сказала,что у неё в договоре есть такой пункт:если я увольньяюсь то и дочка со мной уходит)))))))
24.05.2010
Ну в принципе да, по поводу этого пункта тоже знаю. Но я думала там на долго задержаться, пока ребенок в сад бы ходил. У меня образование экономическое, я хотела хотя бы няней, а потом она могла бы перевести на воспитателя. По крайней мере, она мне так сказала. А оттуда нянечка, передумала уходить, вот и пролетела я. А в другие сады, экономисты уже набраны. Да у нас их и не так много.
24.05.2010
а ты в каком районе живёшь?
24.05.2010
В Химках.
25.05.2010
а у вас там с садами проблема? у нас то вообще трубаааа....садов полным полно(в каждом дворе)но и детей мне кажется в 10раз большеimageи ещё пузатикоа тут на каждом шагу!! у нас район молодых семей)))
25.05.2010
У нас в группе девочка хотела устроиться нянечкой, чтобы дома не сидеть, пока ребенок в саду. Заведующая не взяла, хотя требовались нянечки. Сразу сказала, что ребенок маленький, болеть будет, а работать-то надо.
21.05.2010
это значит мне повезло ????
22.05.2010
Это точно! 
22.05.2010
нууу значит буду себя утешать что не всё так плохоimage
22.05.2010
Привет, хочу поделиться с вами классным сайтом) На 4 месяце случайно попала на сайт www.babyfoto.tk там мне предложили интересный сервис по определению фотки будущего ребёнка:) Ну ради интереса загрузила свою фотку и фотку мужа Максима, ну для получения результата понадобилось отправить смс(плата за услугу, точно не помню но около 20-30рублей) Вобщем вышло очень забавно) Но самое интересное, что когда родилась малышка, то была очень похожа, прямо как на фотке) Незнаю.. может случайность какая-то... попробуйте и вы.. потом скажете:)
20.05.2010
Ольга! Вы правильно сделали6что решили таким образом отправить дочку в садик! Конечно, там она научится быть активной, смелой. Мой сынок тоже сам ничего не берет чужого, и свое может отдать.Но бывает,что пытается бороться. Насчет совмещения работы и больничных с ребенком сложно сказать. Но существует определенное количество дней,которые вам по закону можно сидеть на больничном с ребенком (посмотрите в Трудовом кодексе). Плюс можно собирать положенные отгулы, за свой счет сидеть, просить близких-родственников-друзей,ходить в это время на работу на полдня. Главное- быть в хороших отношениях с начальством. Это я могу сказать по опыту моей одноклассницы,которая также, как и вы, устроилась на работу (няней) в сад,потому что в ясли мест не было в саду около их дома.Она постоянно сидела с ребеноком на больничных, иногда и просто так, в период эпидемии,чтобы не заболел ребенок (это,конечно, не очень справедливо). Как-то ей удавалось с заведующей договориться.
19.05.2010
Первый год в саду - это жесть конечно.Дочка пошла в садик в 2.8 и практически весь первый год болела, больше дома,чем в саду, благо бабушка с ней сидела, а я с 1.5 лет на работе была.В этом году сын идет в садик, я так наоборот решила пока не спешить на работу выходить, год всё же в запасе есть, ну хоть месяца три-шесть посидеть, посмотреть,как будет к саду адаптироваться.
19.05.2010
я бы тоже с радостью бы посидела первые полгода ,но тогда мы в садик то не идём!!!!
19.05.2010
меня ещё заведующая предупредила,что если увольняюсь я то и ребёнок уходит!!! ладненько,надеюсь мы будем молодцыimage
19.05.2010
успехов вам и здоровья !!!!
19.05.2010
светлан спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!
19.05.2010
616 дет. сад коммерческие группы