вопросы о принтбуке
Где распечатать, обзоры типографий и пр.Помогите мне пжл. не могу понять,лист с зеленым пунктиром в макете -это обложка? ее надо оформить, правильно? одна часть будет начало, а другая конец, или нет? а еще есть разворот 11(форзац), за него нужно будет доплатить или нет? еще вопрос- если я в разворот вставляю две разные страницы, у меня посередине получается белая полоска, ее нужно убрать или это технологически предусмотрено?
netPrint
Да, лист с зеленым пунктиром – обложка. Левая часть листа это конец книги, а правая – начало. Форзац это обычный разворот, на нем можно также разместить фотографии и он стоит столько же, сколько разворот.
Если вы вставляете изображения, занимающие все пространство страниц, то делайте их либо фоном, либо пользуйтесь опцией «На весь лист». Или же можно просто растягивать их до нужного размера так, чтобы они занимали все пространство, не оставляя белых полей.
16.02.2011
Ответить