Мой проект 12 месяцев
СтраницыЗдравствуйте девочки, новеньких принимаете)))). Насмотревшись на вашу красоту, решила тоже сделать что-то подобное. Только с 365 боюсь не справлюсь, поэтому начала делать проект 12. Выбрала для себя такую схему:
- один разворот общий за месяц,
- один разворот история дня,
- и про свой любимый город...
Может ещё что придумается. Вот мои первые странички, не судите строго))), надеюсь что терпения у меня хватит))))
Под катом ещё 2 странички))


Сredits: Template by margote, Yin template, natali_cal2012_overlays, NLD January cluster, снеговик с ёлочками и город lenagold, надпись 2012 с инэта (автора не знаю, но спасибо), mask by twomama.
Светлана
Очень красиво получилось!!! Фото такие яркие))) Мне понравилась идея с фотографиями города на каждый месяц. Желаю дойти до конца года в том же духе)))
10.02.2012
Ответить
Татьяна
Спасибо, думаю возьму всю свою волю в кулак и дойду до конца, очень хочется посмотреть, что же получится)))
10.02.2012
Ответить
Татьяна
Ирина, спасибо большое! Мне нравятся ваши работы, взяла у вас идею с отрисовочками)
10.02.2012
Ответить
Крутоярова Ирина
пользуйтесь )))А можно совет... Может текст по центру на первой стр выровнять. А на посл по ширине?
10.02.2012
Ответить
Крутоярова Ирина
вот так Тут в книги первые страницы по ширине выраснены http://www.shutterfly.com/gallery/post/start.sfly?postId=/gallery/1/post/GMGDNg0YNGzBw3aCv7HOMA
10.02.2012
Ответить