Работа над первой фотокнигой. Очередной разворот...

центральной фотографии много, а сами фото (с людьми) маленькие. хотя если 30х30 распечатать нормально. по украшениям все в меру )
28.05.2013
Спасибо...
28.05.2013
Мне нравится и как елочка размыливается нравится. Такие наборы есть- рисованные- моя слабость на данный момент))) а как фильтр называется? Можно тени от цветочков немного размылисть (фильтр применить- размытие по гаусу)!  текст можно чуть коричневее сделать- как бумажка или типа того! Но елочки и цвета мне нравятся!!!!!!!
28.05.2013
Спасибо, Ириш, за комментарий. Дейсвительно, цвет текста можно чуть изменить. Боюсь, что при печати плохо видно будет. А центральную фотографию я обрабатывала "Акварелью".
28.05.2013
все равно так не получается у меня "акварелью"...эх...и позунками двигаю и так и сяк..
28.05.2013
Я для себя заметила, что не все фотографии, обработанные так хорошо получаются. Вот данное фото очень удачно получилось (особенно мне елочки нравятся)...
28.05.2013
На мой вкус, в таком шаблоне я бы вообще убрала украшалки. Мне кажется через пару лет они начнут глаз резать в таком классическом стиле. А в расходящихся кругах повторила бы центральную фотографию с понижением прозрачности. Надеюсь понятно написала)) Понравилось как вы елочки "разрисовали". Научите как))
27.05.2013
Спасибо за мнение и идею. В принципе, я в данном развороте старалась по-минимуму украшательств сделать. На мой взгляд, без них совсем как-то пусто, что-то так и просится... А центральную фотографию я в "Галерее фильтров" обработала - там на любой "вкус и цвет" можно структуру подобрать...  
27.05.2013
Как ваш шаблон разворота на мой похож)) Сам разворот мне нравится С тенями от рамок бы поработала. На тени эфект, будто рамки приподнимаются углы, а на рамках такого эфекта не видно.
27.05.2013
Тоесть (я так поняла) вы имеете ввиду несоответствие приподнятых уголков на фото и тени на рамке поверх фото с молодым человеком? Может дадите подсказку как сделать, чтобы тени смотрелись гармонично.  
27.05.2013
Не только с молодым человеком, они на всех рамках одинаковые у вас. Смотрите, если уголок приподнимается, тень отодвигается, но при этом уголок фотографии тоже как бы немножко затемняется. Как сделать правильно, есть два шага. Посмотрите, как в реале они лежали бы, т.е. положите фотографию учитывая направление света, чтоб совпадало с тем, что на страничке.  НУ и урок по созданию теней, был когда-то здесь, есть на этом сайте , модераторы надеюсь не будут ругаться за ссылку.
27.05.2013
Спасибо большое за подсказку, обязательно приму к сведению ваш комментарий и постараюсь исправить свои ошибки... 
27.05.2013
Не за что! Надеюсь, окажется полезным!
27.05.2013
Первый раз! Развороты для альбома!