память

сейчас на mail.ru можно складывать на Облаке всё что хочешь. Обьем Облака 100 ГБ. И еще храню некоторое на Яндекс.Диске, там до 40 ГБ.
07.05.2014
У меня, как и у Ольги ниже, старичок. С фотошопом работает медленно — долго что-либо сохраняет, открывает. А так конечно очень удобно все на выносном жестком хранить. Я обычно не использовала, а потом пришлось уехать к маме на 2 недели и взяла с собой — очень пригодилось!!!
06.05.2014
У меня выносной внешний диск на 1тб. Он стационарный, но мне и носить никуда не надо. Там хранится все важно. Уже под завязку, пора покупать ещё один. )))
06.05.2014
У меня всё, что касается моего скрапбукинга хранится на жестком диске в отдельной папке. Время от времени я делаю резервные копии на другой жесткий диск, который у нас лежит в сейфе:)), там же хранятся резервные копии фотографий и других файлов, которые было бы обидно потерять.Ещё у меня есть внешний диск на 1 Тб, которые я легко могу взять с собой на работу, например, на нем хранится графика, которую я использую чаще всего. Он легкий и компактный.Когда заканчиваю какую-нибудь книгу, то подчищаю все рабочие файлы, папку с проектом записываю на диск или флешку...получается своего рода резервная копия.
06.05.2014
У меня два диска, они подсоединены постоянно. Один — для всяко-скрапо+ кое-что установлено из софта на нем, второй — для фотоархивов. И один резервный на полочке. Бекап на него время от времени делаю — где-то раз в пару месяцев. Samsung HX-M101TCB на 1 тб. Быстрый, глюков не было ни разу. Но он у меня самый новый, так что выводы пока делать рано.Transcend TS500GSJ25M2 на 500 гб. Тоже быстрый, но после года использования часто возникают проблемы — вылетает, приходится подсоединять заново. Кроме того, есть недостаток (возможно, только у меня) — на длинном кабеле не обнаруживается. Использую для него двуглавый шнурок. Silicon Power SP750GBPHDA10S2K. Старичок, в общем-то. Очень тормознутый. Их уже нет в продаже, но есть более новые модели, возможно, они шустрее.
05.05.2014
Помогите найти набор Скрап-набор с тигрятами