Пожалуйста, не обижайтесь

к сожалению в нашей жизни так часто встречаются люди которые считают что им все что то должны и естественно выражают недовольство когда этого не получают...но обижаться на них не стоит - они просто скажем..."ограниченные" и сами ничего не умеют поэтому много требуют и не выражают благодарности и их можно только пожалеть и посочувствовать.....а себя надо ценить и любить, ведь и на ББ так много людей которые считают тебя просто гуру своего дела но выразить свою благодарность словами не могут - слов таких нет!!!! И людей таких как ты очень мало, ты и сама прекрасно знаешь как тебя ценят и любят и как сильно тебе все благодарны!!!! Леночка, не обращай внимания на все эти "гадости", думай больше о себе и о тех кто тебя любит!!! К сожалению в нашем мире хватает всяких бяк, но надо верить что хороших людей гораздо больше!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное тебе спасибо за то что ты есть и делишься с нами своими знаниями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.01.2009
Элли, не обращай на них внимания! ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!!
26.01.2009
вот ведь аа??!!!!!!!!!!!как можно не ценить такое??!!!Напиши офицальную сумму соко стоит это на западе, моежт больше ценить будут! молитсчя на тебя надо!!!!!!!!!я например ,очень долго искала уроки в инете по скрапу!!!!!  
25.01.2009
Лен, здесь в ББ гормоны так и летают в воздухе - беременные либо кормящие мамочки))))) не обижайся)))) береги себя!!!!
24.01.2009
Дорогая, ты молодец!!! Просто умничка!!! Так держать и не опускать руки! ))) А еще главнее, не обращай внимание!!!как говориться, не делай добра, не получишь зла... так есть, так было, так будет... все всегда чем-то не довольны. получили, а мало, давай еще.... обидно, обидно до слез, конечно!!! А труд твой бесценный!!!  
23.01.2009
дорогая пожалуйсто не покидай нас и не обижайся на нас не умех, мы тебя тоже любим, и ты нам очень нужна! я прошу у тебя прощеня за всех кто тебя обидел. только не покидай нас.
23.01.2009
Леночка, держись и не обращай внимания навсякие глупости. Мы тебя очень любим и ценим все, что ты делаешь.
23.01.2009
прочитала твой пост. лен ты просто умничка что делаешь такую работу.ты молодец что не бросаешь нас из-за всяких нехороших обидных речей .присоединяюсь к словам ниже написанным. мы все понимаем.и очень рады что ты нам помогаешь.СПАСИБО ТЕБЕ
23.01.2009
Лена, не обращай ты на них внимания! Ты умничка!У меня сейчас катастрофически нет времени читать уроки, но я это обязательно сделаю попозже! Очень всё интересно!Спасибо тебе:)
23.01.2009
ух, как же я тебя понимаю!!! постарайся не брать сильно в голову - твои нервы и здоровье важнее!
23.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ШКОЛА СКРАПБУКИНГА: Просьба к последнему заданию Объявление для тех, кто занимается скрапбукингом