Д/З № 08: Построение композиции

Раза 3 смотрела работу не знала писать или нет но решила написать Может я не права но критика такая 1 мне кажется лев ниж угол тяжелее я бы перевернула фото. Большая вверху мал внизу (надо попробывать может и хуже будет ) 2. Строчка по кругу можно еще обыграть на фото где зубки видны я бы пустила ее сверху фото 3. фото скрепила между сабой скрепочками 4. по 1 фразе разместила бы у фотографий. как будто это говорит деть. 5 цвет гамму поменяла бы на более зимнюю 6 тень должна быть на тексте стежками Ну короче вот так ! Но это только мое мнение, и тени от кружечка пристроченного тоже должна быть
24.01.2010
Ух, какая классная критика! Спасибо огромное, что решили написать!!! Я обязательно попробую всё сделать! Взгляд со стороны для меня очень-очень важен, а то я сама чего-то просто и не замечаю )) Вот, от надписи-стежков, например, я тень сделала (хоть её и не видно почему-то), а от круга забыла совершенно. Со скрепками вообще чУдная идея, почему я сама до этого не додумалась?! ))) В общем, еще раз СПАСИБО! Пойду пробовать, попозже обязательно отчитаюсь! )))
25.01.2010
Пожалуйста Кстати  я имела ввиду скрепки степлера
25.01.2010
КАкая я грамотная, уууу :) Но надеюсь все понятно 
25.01.2010
Мое мнение, что все таки смысл д/з в осмысливании бывших ошибок и переделывание работы на основе полученных знанийimage!!! А вообще мне так нравятся ваши работы, так что буду сейчас вас ругать!! Я сегодня строгая)))!!! Чтобы добиться результата в скрапе нужен опыт)), а для этого нужно тренироваться и делать работы не только для д/з, но и для практики))!   Согласна на счет того, что мне например зимой тоже не пахнет, наоборот такой зелененький и весенний фон))!!! Не обижаться!!!   p.s. фотки просто супер!!!!
24.01.2010
Маш, я в платной школе тоже делала работу новую по д/з. Главное, чтоб все правила композиции соблюдены были в работе)
24.01.2010
Классно наверно в платной школе учится. Тоже хочется... Но... Я просто наверно такая правильная,что четко следую написанному:). Если написано переделать прошлую страничку,значит так и надо делать:). Для меня это д/з было очень важным,после него я стала делать лучше! Я лишь всего советую наученная на своем опыте,может кому то пригодится:).
24.01.2010
Да я ж не спорю)
24.01.2010
Ой, буду оправдываться сейчас )))) Я делаю странички, конечно же, но сейчас стараюсь пока или лифтить или скетчами пользуюсь. Теперь вот, надеюсь, после этого урока и сама буду пробовать, без "подглядываний". И осмысливание всего изученного у меня последнее время заключается в том, что я просто пачками удаляю накачанные раньше скрап-наборы ужасного качества и темплейты с немыслимой композицией )))) Насчет зимы я соглашусь. Эх, не пахнет )) Но заголовок задумывался как ответ на все вопросы на страничке. А с зимными "пейзажами" у меня никак не складывалось, я столько вариантов перепробовала, пока случайно вот это не получилось. Я уже поняла, что надо, наверное, придумывать какой-то другой заголовок. Просто это была первая прогулка в лютые морозы, наш ребенок был поначалу в шоке от количества снега и от сосулек на варежках, а мы над ним веселились от души, поэтому, наверное, у меня всё такое несерьезное и вышло ))) Не обижаюсь вот совсем ни капельки! Наоборот, огромное спасибо!!! p.s. стесняюсь напомнить, но мы были на "ты" ))))
24.01.2010
Красивая страничка, композиция мне нравиться! И шрифт крестиком тоже, со стежкой очень сочитаеться! а на счет разных шрифтов не могу ничего сказать мне и обе нравяться выбрать сложно!
24.01.2010
Спасибо! ))) Я вот тоже на шрифт "запала" именно из-за того, что с отстрочкой сочетается. Надеюсь, дойду до урока по шрифтам, определюсь, можно ли так делать или лучше не экспериментировать с несколькими шрифтами )))
24.01.2010
Композиция и оформление мне нравятся. Только вот непонятно, причем тут зима? Совсем ничего, напоминающего зиму, на страничке нет. :)
24.01.2010
Спасибо! )) Заголовок задумывался как ответ на все вопросы, написанные ниже. Как-то у меня эти моськи никак с зимними скрапами не вязались (по крайней мере, с теми, которые у меня есть), а потом как-то случайно вот так получилось ))) Я обязательно постараюсь придумать что-то другое в качестве заголовка!
24.01.2010
Катюш, мне оч нарвится, больше первый вариант) У тебя талант) во как, стихами заговорила)
24.01.2010
Спасибо, Ритуль! Брось ты, я эту страничку делала и переделывала два дня, какой уж тут талант ))) Вы сегодня как погуляли-то? Весело было? Горки нашли для катания? ))
24.01.2010
ой да, нашли, мороз минус 20, но мы все равно прикольно покатались))))
24.01.2010
Неделя четвертая Покидайте ссылочками пожалуйста