Идеальная дама :))

Как все описали прям как будто и я с ней знакома)))
19.10.2012
здорово :))) рада, что она живая получилась :)))
19.10.2012
Класс! - теперь отметим, что детей у нее может вообще не быть, потому что она не нуждается в реализации себя в этом смысле))) Она реализует себя по другому. Тут знаешь вопрос спорный с одной сторы у нее (подразумивается) может быть семья, а с другой она только твоя идеальная дама и у нее может быть только она любимая))) Тут у каждого свой внутренний голос...Кстати пока сознание навязывает стериотипы она может хотеть иметь детей и мужа, а на деле это только самовнушение.
18.10.2012
она пока не хочет :)) ну то есть в будущем возможно и захочет, но пока ей одной хорошо :))) это хорошо, что стереотипы рушатся потихоньку :))
19.10.2012
И снова с рождением прекрасной леди тебя! И правда идеал))) Красота, утонченность, хрупкость, буквально оплот женственности 20-30 гг.))) Спасибо! Я так ждала чтобы хоть кто-то выполнил 5 задание или карту желаний или портрет дамы))) А то программа застопорилась как-то... Правда большое тебе спасибо! Первооткрывательница ты моя)))
17.10.2012
Ох спасибо! Роды тяжеловато шли - но оно того стоило! Вернее она!!  Думаю все переваривают - с дамами налаживают контакт.. Непросто это с непривычки то :))) я вот даже не ожидала какая она яркая и живая будет - после того как ты посоветовала особо на реальных людей не опираться.. не копировать..  карту желаний сегодня уже не осилю :)) еще желания надо обдумать...  ох Маша хорошая ты какая, так вдохновляешь нас всех... 
17.10.2012
Ну вот видишь)))Главное что в итоге получилось, дальше все хорошо пойдет. Я пока не говорю о том кто она такая))) Сначала пусть все ощутят как меняется жизнь при налаженном контакте с ней))) Тут уже есть у Диночки в отчетах первые плоды так сказать работы))) Желания должны быть первостатейными, не глобальными))) Чтобы можно было их получить в ближайшее время. Крупные задачи будут позже... Я для примера выложила свою старую карту еще из "Очарования женственности"))) такие не верны, потому что все может поменяться в одночасье из той карты исполнилось только то что я родила второго малыша))) Спасибо конечно, но я думаю тут дело не во мне))) Просто нам тут всем нужно чуток тепла)))
17.10.2012
Идеальная дама ЖР Моя ИДЕАЛЬНАЯ дама