Вот так можно потерять подругу или сохранить чью то семью!!!

не могу остановиться..по-моему бред..обвинять ее в этом!!!
17.11.2013
все вашу подругу так поливают грязью...она свободная птица и вольна делать что хочет, а вот он окольцован и прежде всего выбор делал ОН (спать или не спать), а не она, и он свой выбор сделал... откуда вы знаете что он порядочный семьянин, и до этого ни разу ни разу ни с кем не изменял, раз решился переспать с Вашей подругой, "при вас же", то явно  это не впервые.... так что тут проблема не в ней, а в нем...
17.11.2013
если она была бы действительно вам подруга то разговора не было бы дружить вам или нет. Сам поступок не оправдываю. Но все взрослые люди если они ЭТО сделали они оба этого хотели ,получатся с подругой вы не общаетесь а с ним продолжаете но он то тоже самое совершил и к тому же волшебная палочка то у него!!!!
11.11.2013
Я думаю вам такая подруга не к чему. Может так же и к вашему мужу в постель залесть. Обрывайте все отношения с ней.
08.11.2013
Мля))))читала, меня аж передернуло всю!!!! В голове крутится картинка(((в сад такую подругу ( я сама не так давно с парочкой таких рас прощалась) , уж как-то томно они поглядывают на моего супруга...нисколько о том, что не общаемся не жалею! Даже дышать легче стало)))не берите в голову ! Гроши цена такой дружбе))))) а вообще,сугубо мое мнение, вышла замуж- подруги подвиньтесь))))муж,дети самое главное, а подруги так....раз в сто лет на нейтральной территории по телефону)))))удачи вам! Берегите семью!
07.11.2013
Срок дружбы уже значения не имеет с такой подругой. Я бы не смогла с такой больше даже общаться. И если бы ей надо было, она бы и к вашему мужу подъехала. Такая натура. Была у меня такая "подруга". Вовремя раскусила, вышвырнула из своей жизни, а так учились вместе, вместе всегда, до сих пор (а это лет 5 уже) ищет сплсоб помириться, не могу и не хочу.Ну и во-вторых, не вы подругу потеряли, а она вас с подобным поведением. Ведь многие судят человека по друзьям. Если она бл*ть, то и о вас возможно кто-то будет так думать
07.11.2013
Вот с*ка! Я бы не общалась, да и муж вашей знакомой кабель, не понял он.... 
07.11.2013
Я его не оправдываю он конечно скотина редкостная!Мне он всегда кабелём казался!!!А как вы думаете моей знакомой стоит говорить или всё же не вмешиваться в семью!!!
07.11.2013
Не стоит.... Жаль ее, хотя она сама со временем поймет кто он.... Хотя если раньше поймет, будет лучше... А если внешне сравнивать этих дам, кто красивее?
07.11.2013
Ну я скажу так не жена не она красотой не обладают!!!!Честно!!!Но жена милее!!!А та более распушенее!!!У него если честно жена идеал!!!Добрая милая нежная заботливая мама дома всегда чистота!!!Никогда не повысит голос!!!Просто ангел не порочны!!!Ему ей ноги надо целовать!!!А та ну что с неё взять!!!Пустая,развязная баба!!!У которой ничего нет!!!Не внешности не мозгов как оказалось!!!
07.11.2013
Тогда он посто самец и ему пофиг куда присунуть.... Я понимаю, если бы она была роковой красоткой.... Не нужна вам такая подруга, если она такая хладнокровная......
07.11.2013
я думаю не говорить, но на него поглядывайте шантажирующим взглядом.
07.11.2013
не люблю ТАКИХ блядей. с бешенством матки. одно дела т*ахать неженатых. пусть хоть десятерых одновременно, а другое дело влазить в семьи. смотрите, что бы она и к вашему мужу в постель не залезла.
07.11.2013
Значит я не одна такая,что расценила её как блять с большой буквы!
07.11.2013
нет не одна. не люблю подобные выходки.
07.11.2013
а он то не Б*ять
11.11.2013
Интернет любовь… Возможно ли продолжение? Поддержка =)