(( как реагировать, когда к мужу клеятся...

ох, бесят меня такие. и бесят бывшие девки когда соц сетях пишут. прям трясет меня. ругались не раз из за этого. все равно блин пушут ему. не знаю сколько еще выдержу
01.01.2014
А муж то причем? Вам он лично настроение испортил? Я вот вообще не понимаю, к НЕМУ клеятся, а виноват он. Нормально вообще. Естественно ему приятно внимание. А вам не приятно мужское внимание? А вы не думали, что если она звонит чтобы узнать про лекарство, значит знает, что у него есть и жена и ребенок. Значит он ей об этом рассказывал. Зачем рассказывать было, если он питал бы к ней какие то чувства?  Накручиваете себе лишнего.
16.12.2013
вы правы. муж непричём. хотя рецепт бисквит.теста мог бы и не брать, и сказать ей, что я тоже готовлю бисквит очень вкусно, и мне этот рецепт не нужен. Ну что поделаешь, не догадался... А в данной ситуации просто можно было сказать, "давай я передам трубку жене, она лучше понимает в детских коликах". его проблема в том, что ему очень хочется, чтобы я его поревновала, но он не умеет правильно вызывать на ревность. И вместо того, чтобы заслуживать моё некогда утраченное к нему доверие, он его постоянно подрывает с помощью таких вот девушек.
16.12.2013
Нет.Он виноват не только в том,что не может поставить ее на место.А в том,что сам создал такую ситуацию. Вы выше написали,что ОН сам заходит  в ту комнатку,где сидит она.И сам дал ей свой номер телефона.А бумажку с рецептом торта мог бы и сам выбросить,чтоб дома не провоцировать скандал и не смущать Вас.Что Вы можете поделать? Поговорить с ним о том,что его поведение Вам не по душе,ибо закрадываются сомнения насчет его порядочности.
05.12.2013
да. поговорили уже. он верен мне. но любит потешить своё самолюбие, когда ему уделяют внимание.
05.12.2013
Может у них уже, что то было. А он просто боится об этом вам сказать.
04.12.2013
нет. ) не может быть. меня беспокоит сам факт что лезут в нашу семью, он по сути виноват только в том, что не может поставить её на место.
05.12.2013
Значит он у вас джентельмен)))
06.12.2013
Друзей девушек не бывает,точнее до поры до времени,а что муж простите ваш говорит,как реагирует он на её звонки?
03.12.2013
Скорее всего Наталия права. Есть такие особы которые ко все так относятся! Но я вас тааааак понимаю я сама ревнивая до жути. Мне стоит только услышать что то о коллеге женского пола как я придушить всех готова голыми руками. Не дай Бог вот так моему бы позвонили - скандал и обида это наименьшее что было бы с моей стороны. Хотя тут надо смотреть на то как муж себя ведет. Ну и ясное дело что из за такой ... Разрушать семью не стоит. Не он же к ней а она к нему лепится!Терпенья вам! 
02.12.2013
) спасибо!!
05.12.2013
Мне кажется, Вы себя накручиваете. Получается, когда она начала " клеиться" , то уже была  "немножко" беременна. Просто девушка из той категории, которой " все друзья". 
01.12.2013
Или я идиотка, или сани не едут... как понять мужа?