здравствуйте дорогие девушки

Автор-у многих отношения изменились с мужьями после рождения деток.Не думаю что из за этого нужно разводится.Конечно обидно,досадно ,но .....Скажите-а с мамой он как общается?
09.02.2015
любит маму...
10.02.2015
Ну вот и вас ждёт тоже самое.Просто мужчины по своей сущности менее темпераментные чем женщины.Ни нежности ни ласки.А то что он озлобленный и раздражительный-так это со временем пройдёт.У большинства мужчин с появлением ребёнка начинаются подобные психозы. Я вообще была в шоке от своего,его словно подменили.Но прошло время (полтора года) и всё встало на свои места.Терпения вам и большой любви и удачи.
10.02.2015
Ну меня поражают мужики! Это мы во время беременности должны капризничать и они должны во круг нас бегать и прыгать.Вот у меня муж хоть и в другом городе я иногда капризничаю, требую внимания, он у меня золотой , даже на расстоянии поощряет мои прихоти, я буквально позавчера захотела Спагетти с креветками в моём любимом кафе, от дома оно далеко и доставки у них нет, ну прям захотелось тем более идёт ремонт у нас дома я устала ппц как, я просто сказала ему про Спагетти как через пол часа стук в дверь и стоит его друг с пакетом и там мои любименькие спагетти и салат цезарь)))))))))))))))))  throb.gifА вам совет , может вы поговорите с мужем? выясните проблемы, что он хочет конкретно ,чем он не доволен?Что бы хотел изменить ? Я как вижу что муж не довольный сразу же стараюсь выяснить в чём проблема и чем он конкретно не доволен а потом мы стараемся решить проблему  
28.01.2015
Простите его ,семью надо сохранять ,взбодритесь ,уделите себя время переключитесь)))Всех благ.Семейные отношения надо сохранять там приходится прощать учиться не обижаться и еще много всего это все суета сует и без этого не обойтись...
26.01.2015
конечно ...я борюсь за счастье..и не хочу ломать все...
26.01.2015
Проблем у Вас нет. Просто вы с мужем эмоционально устали. Такое бывает.Плохой или хороший муж???? Главное любимый муж!!
25.01.2015
согласна ...я его сильно люблю вот и хочу сохранить семью
26.01.2015
проблему не увидела, из-за чего разводится-то?
24.01.2015
Рождение ребенка это т.н. горизонтальный стрессор для семьи. Т.е. если раньше вы могли замалчивать какие-то шорохоатости, то с рождением ребенка все выплывает на поверхность. Брак нужно спасать всегда, а уж тем более когда есть малыш-мальчик. Вам нужно хорошенько подружиться со своим мужем. Соедениться эмоционально. Пробуйте отражать его чувства. Например он кричит, а вы ему "сильно злишься?" Или он вам где твой материнский инстинкт, а вы ему "бешу я тебя, да? Я и сама не рада, понимаешь..." Муж как то чувствует себе не на высоте, что то тревожит его и тут поможет только дружественный настрой к нему. Это поможет и агрессию снять кстати агресся это реакция организма на внутренний дискомфорт. В общем я бы аам так посоветовала)))
23.01.2015
брак всегда надо спасать, стараться до последнего. бросить все и уйти вы всегда сможете. 
23.01.2015
вот именно что не хочу бросать ..я бесконечно его люблю ...и как он иногда говорил  как ты меня терпишь...просто он и сам тоже предсказуем...и в последнее время перестал мне дарить цветы ..
23.01.2015
определять любовь по колличеству подаренных цветов не стоит) уйдете когда уже будет вообще хана) а пока что делайте все возможное. сохранить всегда тяжелее чем разрушить.
23.01.2015
Флирт с девушками Давай вместе...