Что делать? Как обрести себя....заново...

Радикальное прошение, милу левчук почитайте.
31.05.2018
это не любовь
23.08.2017
Недьзя любить того кто ноги вытирает.Это болезненная привязанность да и привлек он Вас тем что не сильно любил зато Вы от этого сильнее воспылали...Мы любим тех кто нас не любит...знаете эту поговорку?Так вот Вы сами то и не верите что Вы красивая молодая умная женщина и все у вас впереди а бывший Вас просто не достоин.С такой установкой и живите-выше голову и никого не умоляйте бесполезно.
03.01.2018
Это уже не любовь, это привычка и боязнь быть одной, только он с вами то и не был, только в воспоминиях хорошего, у меня был похожий случай, встречалась с мальчиком который служил, любила пипец, расставались по моей инициативе, но я от этой горе любви неслась за ним, когда расстались окончательно я даже пить начала, не видела смысла, хотя маленький ребёнок и все мне говорили- вот твой смысл, я говорила да, а внутри горела, прошло время и сейчас я счастлива что такого козла в моей жизни нет. Вам сейчас надо переболеть, как простуда, просто знать что пройдёт и вы будете счастливы! И когда пройдёт это время, вы будете узнавать как складывается жизнь у этого человека( а счастья там не будет) вы сами себе скажете, вот дура была, поверьте мне, вы будете самой счастливой и любимой)
19.08.2017
Это точно такого "героя" награда найдет обязательно.Вот смотрю все те кто унижал меня бывшие сами то полные ничтожества сейчас кто сидит над кем срок висит а кто то просто несчастлив или живет и нищенствует и я говорю Слава Богу что Он научил меня переживать любое горе и понимать что каждый находит проблемы себе сам а хороший человек с ним всегда все будет хорошо. Главное самой свои принципы не предавать.И Бог во всем поможет и будешь счастлива обязательно.Только не унывай это грех.И во все тяжкие не пускайся не опускайся до этого.Держи себя на уровне и увидишь счастье будет в сыне ли в другом замужестве ли обязательно будет у человека с чистой душой.
03.01.2018
Добрый вечер! Девочки, как начать жить по-новому, как избавиться от этой странной любви? 1. Разобраться от чего конкретно зависит ,какую вашу важную потребность закрывает он. Толи у вас страх изменений, страх одиночества или ещё какой. Который вами движет. Разобраться с вашим внутренним мужчиной и женщиной. Что там за перекос, если так в реальности все хреново с мужчиной. 2. Провести ритуалы по прощению, принятию. Отсечению связи. 3. Повернуться к себе . Поставить себя на первое место. Полюбить себя, простить себя и принять ВСЮ себя. Поверить в себя. 4. Поработать над состоянием "я счастливая, гармоничная, любимая женщина , которую ценит мой мужчина " . 5. Поработать и поискать " какой он, мой мужчина?" Короче если хотите помочь себе и перестать страдать годами - к специалисту. Без него очень трудно будет вам поднЯться с колен. По сути , если без него, то вам надо как Барон Мюнхгаузен вытаскивать себя за волосы......и по скорому. Жизнь идёт, да и у вас есть ребенок. Если вы не решите этот вопрос с собой, он повторит вашу картину. Как? И с чьей стороны? Не могу сказать. Но однозначно ему очень надо будет постраться чтоб стать счастливым. Удачи на вашем пути ! Если есть вопросы и желание работать, готова помочь. Пишите в личку.
05.08.2017
Сердце кровью облилось от вашего рассказа. Не любовь это у вас. Это у вас зависимость и боязнь быть одной. А у него счастье наконец-то, человек не был готов к трудностям семьи, может не дорос еще , может по жизни "одинокий волк", бог ему судья. Вам надо побольше думать о себе и сыне, делайте себе приятное, вспоминаете какая вы красивая, умная, интересная женщина. Говорите себе комплименты перед зеркалом, балуйте, пуст сын вам комплименты говорить научится) Так постепенно потом и вылезете из этой ямы, встретите человека, который будет вас ценить. И это точно не муж. Лет через 10 он еще очнется и увидит как просрал свою жизнь и семью, но вас это уже не должно волновать. Удачи вам и сил
04.08.2017
Спасибо 😊
04.08.2017
Может и раньше чем через 10 лет. Не переживайте чможете Вы себя вытащить из уныния и без психологов и колдунов экстрасенсов.Желание у Вас есть.Остальное риложится.Молитесь.Бог поддержит Вас в любом начинании. Просто просите и дано будет вам.Это из библии.И это чистая правда.
03.01.2018
Козёл, однозначно, таких историй у моих подружек несколько, один сказал что ненагулялся, ушёл, даже попросил её с ребёнком с'ехать с жилья, благо что свекровь выгнала сама его, оставила невестку, сейчас та девочка вышла замуж за достойного человека, который принял и её и ребёнка, на днях родила общего малыша, а тот козёл теперь всячески старается её вернуть. Ну смысл в том, дорогая, если так есть как есть, не возвращайся его, держи себя достойно, время все расставит по местам, мудило у тебя бывший. Счастья тебе, все будет хорошо. А любовь к нему с твоей стороны, скорее не любовь, а обида что так получилось, твоё де счастье может тебя завтра уже ждёт или живёт в соседней парадной:)))) кто знает?
02.08.2017
пожить одной с сыном, время пройдет- все вы сможете, только как можно так себя не любить... уже давно такого козлищу выгнали бы- он просто ноги вытирал о вас( с этим надо работать- себя надо любить... писи: посмотрела- вы пишите в категорию "сохраним семью"- вы серьезно??? срочно к психологу, а то еще не дай Бог с таким сокровищем помиритесь... так вас жалко(
02.08.2017
Да...думала сохранить семью...а как почитала комментарии ...пришла в себя , можно так сказать )))) посмотрела со стороны и понимаю , что сохранять нечего и не кого....он и вправду козел 🐐...чего я только не терпела с ним ....сама на себя в шоке ...
02.08.2017
Время прошло слишком мало чтоб забыть, вам нужно отгоревать, отреветься, похоронить этого человека для себя, тем более что он не хочет поддерживать контакт с ребенком. Я не верю что можно скучать по плохому отношению к себе, это вы в воспоминания прошлые вдаетесь, чувства там хорошие. Новых нет, поэтому старые как пластинка заезжая. Не любовь это, отпустит когда разрешите себе жить. Через несколько лет будете думать "воот дууура") на досуге смотрите в ютубе видео Натальи Толстой ( психолог) у нее дельные ролики о расставании! И еще темы... Вы не одна. Все будет, разрешите себе начать новую жизнь.
01.08.2017
Спасибо , спасибо за тёплые слова и поддержку , ютьюб обязательно посмотрю .
01.08.2017
Знаете,есть такое понятие как патологическая любовь. Нездоровая. Во вред себе. Вот у вас сейчас такая. Простите,но вы не любите себя,не уважаете. Пока вы это не измените,вас не будет уважать и мужчина. А любите БМ скорее всего из-за каких-то семейных сценариев. С этим к психологу. Он поможет разорвать эту нездоровую привязанность. И никогда не унижайтесь перед мужчиной и не прощайте ему измены и тп,когда он считает это нормой. Это моментально растаптывает уважение,даже если оно было
30.07.2017
Да , я осознала это ...не уважаю себя ....поэтому сейчас отпустила его физически ...не звоню , не пишу ....только эти воспоминания и любовь не дают покоя ....даже не могу начать новые отношения ,пыталась , не получается , на счёт психолога ...да наверное ...пора к нему ....самой не справиться вырвать из души эту любовь ужасную ;((((
30.07.2017
Вы молодец)не надо новых отношений пока,поживите для себя и ребенка)найдите психолога,поработайте над этим и все у вас будет хорошо)
30.07.2017
Это я к тому что отпустите его!!!!!
30.07.2017
Спасибо ....пытаюсь
30.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться, или просто поговорите со мной Помогите пожалуйста советом