Как жить с ревностью

Мда....ну решать Вам ,конечно,как жить с таким увлечением)Но лучше бы Вы не жили в этом постоянном стрессе,если он Вас так любит,как Вы говорите,то он не должен причинять боль!А если так,пусть видит,что у Вас появилось ровно такое же увлечение,сделайте ему также больно,и возможно только тогда он осознает и увлечение пройдет.Да,развод,это конечно крайняя мера....да и тут правильно понимать,что мужики любят молоденьких девочек и флирт с ними,это удается,когда им чуть за 30,потом молоденьких,но чуть старше,это 35-40,тридцатилетие им интересны в 40-45,но вот когда им 50 и выше,увы....молодые ведутся на тех,кому 30,а им 40 лет уже не интересны,и жаль,что мужики этого не понимают,слишком много риска остаться и без семьи,которую своим увлечением он доведет рано или поздно и без детей,которые вряд ли очень будут уважать такого папу.В общем либо поставьте его на место,это даст результат,либо испытывайте стресс далее.
22.03.2018
Многие женщины закрывают глаза на подобное поведение со стороны своих мужчин...А вы настоящая женщина...мать...Храни Господь вас и вашу семью !
28.10.2017
Тася, вы так молоды, вы умница, настоящая, состоявшаяся женщина, родившая четверых детей, в моих глазах вы Героиня! Не обращайте внимания на "фиф", они вашему мужу не нужны, факт. Лучше разнообразьте собственный досуг. У вас есть увлечения, кроме детей? Если нет времени, няни вам в помощь. Спорт, хобби, своё дело, пусть небольшое, но, которое будет приносить доход. Ничто не придает уверенности в завтрашнем дне так, как финансовая состоятельность.
08.10.2017
Спасибо, Марина, за добрые слова. Это природа, выносить , родить , для меня было огромным удовольствием, в моей жизни самые счастливые моменты , это схватки, роды, не смотря на адские боли. А сделать то, что тебе в кайф, я не считаю героизмом. Заслуживает похвалы, что делаешь через не хочу, с пониманием надобности сего . Я много чем интересуюсь, в жизни столько всего, могу увлечься хоть чем. Но я недавно делала док фильм про родню. Моя беда -рискую с головой уходить в дело. Поэтому на данном этапе жизни, для меня очень актуально развитие своих детей , соответственно, Долой все увлечения, хотя бы. , на время. Но на старте очередного приступа хандры, я непременно перечитаю ваш комент. Надеюсь, он послужит верным помощником моему здравому смыслу в борьбе с ревностью и тоской.
08.10.2017
Спасибо за приятные слова :-). Док. фильм, это круто! Значит у вас неординарное мышление, широкий кругозор и творческое начало присутствуют. Понимаю, что 4 ребёнка, особо в свободное плавание и не уйдешь, но, попробуйте по часу 3 раза в неделю заниматься стрип пластикой (это комплекс физических упражнений и движений, основанный на стриптизе, хореографии, пластике и фитнесе). Если деньги позволяют, тренер будет к вам приезжать. Мне стрип пластика очень помогла, лучше самовнушения))) и сексуальность раскрылась по-новому, и уверенности в себе значительно прибавилось. Муж оценил изменения, но не мог понять, почему, откуда))). Я особо не афишировала - фитнес и фитнес, меньше знает, приятнее сюрприз))).
09.10.2017
Т.е. вам изменяют, но вашему благополучию это не мешает и вы хотите спокойно спать? Я вас верно поняла?
30.09.2017
Нет, физически он мне не изменяет. Это я знаю точно. Примерно так.но если быть др конца честной. Во всем остальном у нас все хорошо, поэтому хотелось бы, научиться быть более равнодушной что ли к его флиртам. Ну да спать спокойно 😌😅
01.10.2017
Ой, мне кажется, что если есть ревность, то с ней оч сложно справиться. Благо вы в измену не верите. Ну так и забейте:). Вы же тоже флиртуете? Это просто флирт:)
01.10.2017
Не парьтесь, у других тоже гуляют)) ток шифруются и они думают, что не гуляют)) ниче плохого в этом нет, если это не изменяет его отношения к вам... Как с этим жить?) принять, что вот такой вот он ваш мужчина и это его опция такая, как цвет глаз например, или увлечение рыбалкой, или охотой, или еще чем.. Ведь если рыбака, например, пытаться сделать к примеру любителем футбола, то это ваще другой человек получится, а вовсе не тот, которого вы любите..если правда любите, конечно))
26.09.2017
Добрый вечер! Печальная история. Я не очень поняла что вы на самом деле хотите? Принять мужа со всеми его гуляниями и ложью? Если да, то: Какие потребности ваш муж удовлетворяет? Просто "люблю" это не повод и не та мотивация чтоб выдерживать все что вы описали. Вот тут надо быть честной и очень, перед собой. Честной в настоящих, глубинных потребностях которые муж закрывает и они очень ценны, ценнее "верности". Сколько времени вы уделяете себе? Своим желаниям, своим хотелкам, себе любимой? Оцените свой день и неделю, сколько времени на себя, детей и мужа уходит? Мужчина не изменяет, энергетически сильной женщине, это значит вам надо наполнять себя женственностью, полюбить себя...... По сути все что вы описали выше это зависимые отношения..... Мне удивительно, что вы работали с психологами, но результата нет...... Найдите танец Мандала, женские практики в вашем городе. Задайте самый главный вопрос: что мне "говорит" вселенная через поступки мужа? Зачем мне такая жизнь, для чего? (не из мысли "почему я это терплю", а из мысли "какой урок жизни я не могу выучить и сдать, что оно все повторяется"? Удачи, в поиске выхода и решения! Пишите в личке если есть вопросы...
22.09.2017
раз "моему благополучию его флирты никак не мешают" - терпите дальше че.или заведите свои флирты. свободные отношения для всех
19.09.2017
Хочется не терпеть а научиться жить с этим . Дельный совет.я пыталась завести кого то на стороне. Но так это противно , не естественно и жалко -именно такой у меня осадок после таких попыток, причём даже с интересными мне парнями.
19.09.2017
тут наверное только просить чтобы тщательно скрывал. Подчищал переписки, при вас в наглую не флиртовал, все же вы жена и некрасиво так, вряд ли б ему понравилось подобное видеть от жены.
19.09.2017
Он никогда это при мне и не делал. Все я узнавала позже из телефона. Теперь телефон на блоке, и то порой какая то мелочь проскользнет.
19.09.2017
вот что вы по телефонам лазите? Вам от этого жить легче? Вряд ли. Потому держитесь от его гаджетов подальше.
19.09.2017
Однажды у меня мелькнула мысль :"вот мы живём хорошо, давно повода для ревности не было, и я счастлива." Только хотела ему сказать , чтоб не огорчал меня ни чем.потом вспомнила , что его телефон на блокировке и вздохнула спокойно.это было 8-9 вечера. А вначале 12ночи ему позвонили. Онна руководяшей должности , звонки по ночам бывают.а тут вроде имя мужчины , а внизу номер девушки из за которой мы раньше ссорились.она и раньше под именем мужика была. не брал.а когда я проверила и поняла что это девка.сказал по работе. Тут снова Она.я: ответь. Нет поздно.снова не удержалась проверила, выясняется никакая она не фифа из управления, за которую он её выдавал.трудно быть обманываемой.
19.09.2017
в вашем случае не нужно проверять,в вашем случае нужно просто верить тому что он говорит. Сказал с работы, значит с работы. . От того что вы копаетесь, что то там сверяете вам лучше не становится, это лишние вам нервы и слезы. Раз у вас все хорошо, он продолжает вас любить, "носит на руках",все для вас и семьи,то и не копайтесь. Искать нужно в том случае, если хочешь уйти, ну так сказать чтобы была последняя капля.А так.... только нервы трепать и переживать.
19.09.2017
Да, вы правы. Тут. , вместе с ревностью, и не желание быть обманутой. Стремление доказать ему , что он разоблачен , что я в курсе его лжи. Это не понятно для чего нужное стремление. Не хочу быть обманутой. Мне кажется это здоровое желание, но в моей ситуации -вряд ли. Буду пытаться верить, спасибо за внимание, Анна.
19.09.2017
вы все правильно пишете- ни к чему вам все это разбирать
20.09.2017
откуда такая уверенность, что он физически не изменяет? меня обманывать не надо- я сам обманываться рад...
11.11.2017
Помогите советом!!! Муж на развод...я не против, но....!!!! Беременная любовница