Вот такая я наивная дура)

Насть..чет как-то сумбурно..а  с чего он вообще тебе такое сказал????
10.12.2011
третий раз коммент пишу, что-то бб вообще расклеился, пора отсюда рулить( Оксан, у нас вечно все не склеивается, общего языка не находим.... с виду вроде все так шикарно, супер  и тд, а на самом деле с его стороны вообще никакой искренности, никаких стремлений ко мне... понимаешь? мне сейчас кажется, что все это время я сама себе придумывала его любовь. Столько моментов было, когда он меня прямо отталкивал! Мля, какая я дура... мне так сейчас из-за этого плохо... он не сказал, но на вопрос любит или нет не отвечает, на вопрос - не любит тоже не отвечает, но другими словами дал очень четко понять это. я не придумываю. меня просто резко уже осенило, сопоставила все факты, все как есть, без розовых своих соплей.
10.12.2011
блиннн... Насть..а где она великая любовь?? мне для себя кажется взаимная - вооще утопия..
10.12.2011
я то думала, она у нас есть) ну не великая, а хоть какая.... но в последнее время вообще человека штырит... то меня, то его, по-очереди нас.... я конечно выплакала все глаза... и руки , и ноги трясутся уже... а что теперь сделаешь?.... короч я тут так написала... даже не ради слов и советов... просто... чтобы написать))
10.12.2011
Надо смотреть и думать..с плеча не рубить и за великой любовью в поиск не ломиться.. :)))))))))))))) не всегда любовь = идеальные отношения... я понимаю..мне тоже иногда хочется тупо написать.. не для кого-то..для себя.. мне кажется Насть идеальных отношений не существует..утопия это..
10.12.2011
Так Оксан... но семья без взаимоотношения - не семья. к чему время-то тратить/ я представить не могу себе - что мы делать будем вдвоем? и эта мысль теперь всегда со мной будет - не любит.
10.12.2011
ты зациклилась "не любит-не любит" сама говоришь он тебе такого не сказал.. Насть.. маленькие дети - тяжёлый период..  в это время прилично подугасают чувства и романтика.. мне кажется это надо пережить и всё вернется.. и любовь и привязанность взаимная..
11.12.2011
насть, йёк....и у нас кризис 3-х лет брака...столько, сколькл мы мы с димой поругались за последние 2 месяца - ууууу)))). а потом...знаешь мы сами-то долбанутые..сначала 9мес Б, потом 2 года кормлений и снова Б...а гормны - это гормоны...я реальная невминота, ничего объяснить не могу, все выдумываю...напридумааааааю..(((( меня нормальную-то муж знал только 4 месяца))))..до Б Димочкой..теперь вот терпит шизанутую))))
11.12.2011
Все фотографы не правы, они не люди...