где закупаться к школе?

На Семеновской вчера была, там на Вельяминовской улице магазин Старт, там школьную форму продают. У них вроде даже сайт в инете есть, можешь глянуть.
14.04.2011
знаю про него :) чУмАдан купила :) Макс Мар
15.04.2011
Поздравляю с чумаданом!
15.04.2011
пасиб! при чем я его купила в книжном дешевле, чем он стоит в тырнете
15.04.2011
Мы своему купили в "Совенке" - почему то именно он там оказался дешевле,но еще такой же видели потом в "Метро" - цена одна (2500)- ссылка (такого плана только расцветка другая) нас это удивило,На счет канцтоваром : многие покупают на класс - чтобы не было разговорив у тебя дешевля ,а у меня круче...и.т.п. на второй класс купил сам в "Метро" - вот ему так захотелось(мы одобрили только по тому что спина была анатомическая (такая же как ,в первом классе на ранце) В третьем классе захотел Адидасовский ,но у словие было - анотомическая спина!!! А на счет формы у нас есть форма ,но в ней никто не ходит.и я сама от нее отказалась сразу же...т.к. у МОЕГО 4 сентября в первом классе штаны разошлись от колена до колена через пах - и это я считаю не дело,дети все таки - они смирно сидеть не могут,да и как только разок упадешь - все затертость на коленках,попки глянцевые через месяц - это не форма.Мы своему берем на теплую погоду обыкновенные штаны в H&M/Zara/Cap +полло разноцветные- на зиму вельветовые штаны,рубашки с галстуком и кофта на буговицах,или свитерок с V вырезом. и прилично и никто не скажет что не офисный стиль(выглядит как маленький менеджер среднего звена:) )ну а уж девочками  - вообще выбор огромный - сарафанчики какие ,  ох если бы у меня была девочка........  
14.04.2011
В августе начинается школьный базар в Ашане. В начале там выбор оч большой
13.04.2011
Юль, на Семеновской есть магазин школьной формы, он находится  рядом с магазином "Дети"(раньше был "Банана-мама"). В этот магазин очередь, аж на улице стоят, перед 1 сентября.
13.04.2011
ага, знаю, про что ты. Загляну при случае
13.04.2011
мы форму здесь покупаем http://www.skylake.ru/ . Опять же в каждой школе свой цвет у формы... У нас например черная в тонкую полоску и другую не разрешают(((
12.04.2011
ого!!! а если без тонкой полоски, то в школу не пустят?
13.04.2011
мы рюкзак купили фирмы Хёрлиз, подруга покупала все на этом сайте-глянь http://www.shkolnick.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzU3OTcyOzI3MDQ0ODc7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0 с формой сложнее, вот мне многие сказали, что вообще есть несколько типа фирм, которые продают школьную форму, но говорят она ужасного качества, сплошная синтетика,да и стоит около 6 тыс., не проще ли просто договориться о цвете, например синий и все купить, например синюю юбку, брюки
12.04.2011
посмотрю, спасибо!
12.04.2011
а как тебе Гарфилд? я пока ничего в руках не держала и не щупала, но на фото они мне жутко нравятся
12.04.2011
я вообще заказала в слепую, тоже ничего не щупала, да и когда ездить, Гарфилд помотрела, те которые с котами-не очень, да у муж сказал, купить любого цвета, но не розовый (этот цвет его бесит), еще с молнией не стала смотреть вообще-искала с замком только, Аня у меня такая медлительная, да еще и левша-ей с молнией вообще неудобно
12.04.2011
меня тоже ломает ехать, да и в центре они-на машине хрен доедешь, а на метрЕ не хо, уж не помню, где там вход. Тоже, что ль, рискнуть и взять в слепую
12.04.2011
да конечно купи, какой тут риск, только по весу смотри, чтоб не очень тяжелый был, да и размерам, они делятся на с 1-4 класс, и с 5-11. Я вообще удивилась, мы в марте покупали, так рюкзари разбирают как горячие пирожки, да и на многих сайтах пишут, что какито конкретные модели закончились. А у вас прям так строго-обязательно форма нужна???
12.04.2011
ну вдруг привезут, а он не понравится. Как раз по размерам смотрела   у нас еще не было собрания, но девочка из подъезда там учится. Ее мама сказала, что форма нужна. Каждый покупает сам себе какую хочет. Тока вроде синяя нужна
12.04.2011
я даже париться не стала, настраивалась, что должен сразу понравиться, мне не до выбора, ехать все равно некогда, с формой сложно очень-говорят, что ужасная вся, проще остановиться на цвете и купить например сарафан+блузка, юбка+блузка+жилетка, брюки, просто все будут в одном цвете-вот тебе и форма.
12.04.2011
эх, надо так же купить :)   да, я наслышана от подруги, что в апреле уже остатки продают. А что еще есть-черти че. Вообще я так и думала, купить, к примеру, синий сарафан. Но его ж еще найти надо :)
12.04.2011
мне подруга сказала, что где-то в мае-начале июня очень много привезут, но в июле уже ничего приличного не будет, так что будем караулить
12.04.2011
свисни, если не сложно :)
13.04.2011
хорошо
13.04.2011
Говорят, неплохие рюкзачки. Не тяжелые. Немецкие тяжелее и более громоздкие. мы меряли такой, так он как "домик" что ли.. А почему с СП не получается?
13.04.2011
видела его вчера в магазе, не понра. Другой решила купить    
14.04.2011
Юль, я Пашке портфель заказывала на этом сайте gekonbag.ru У них там и канцтовары и еще много всего. Но лично я за канцтоварами поеду в Олимпийский на ярмарку. Я когда училась, всегда там затаривалась. Выбор огромный, цены самые низкие. А у вас в школе форма чтоль будет? У нас вот не будет формы.
12.04.2011
у нас вроде как форма есть. Собрание тока в мае. Хочу портфель щас купить (под шумок на ДР подарю :) ) канцтовары, мож я пока ошибаюсь, но мне пока не представляются такими дорогими. Че там-пошла в магаз-купила 3 тетрадки, 2 ручки, пару карандашей. В след заход еще по парочке. Вот и не накладно. Дороже выйдет, если посчитать дорогу и затраченное время на поездку на ярмарку
12.04.2011
Не, ну ручки я обычно сразу пачку брала, чтоб на год хватило, так же тетрадки. Ну это конечно кому что нравится. А портфель мы на сайте еще после нового года заказывали, Гарфилда, я им очень довольна. Там еще мешок для сменки в комплекте идет.
12.04.2011
ща девок уложу и гляну
12.04.2011
А что вообще нужно для школы? Рюкзак. Заключительное.