Еще чуть-чуть, еще немножко....

Сначало тоже скажу как чувствую себя Я! Я ещё не наигралась в лялечку и в придверии выпускного бала в саду в пузике стал рости второй малыш, который это нам восполнит!!!!!!!!!!!!!!!! Дочичка -лапочка тоже с нетерпением ждёт братишку и любит шопинг связанный с ним!!! Шопинговаться для школы не любит, надеется что мама и так лучшее как всегда выберет! Мерить одежду отдельная история, с долгими уговорами, так было и в саду!!!! Школу ждёт как праздника, скучает по падружкам, нравится ей очень учительница!!!!! В школу очень хочет, желает новых знаний, прямо почемучка!!! У неё такое состояние, что если ей предложить пойти в школу через год, то она просто не переживёт этого, хотя мысльменя такая посещала т.к. дети многии на год старше!!! Есть у нас особенность, пишем и ресуем левой рукой, но рука сильная, всё остальное правой, ножницы, комп. мыш, ложку......В классе правдо ещё 5 левшей будет. Про отметки сказала так , не ждите что буду на одни 5-ки учиться, так глупые учаться, буду на 5 и 4!!!! А патом спросила а если 3-и иногда? Услышев что это троишница, сказала нет троек не будет!!!!!!!!!!!!
29.08.2011
Мерить одежду тоже у нас проблема. Будем надеяться, что  доня войдет во вкус, и будет с удовольствием грызть гранит науки)
29.08.2011
А у меня сын.Сейчас мы идём во второй класс.В школу не хочет.Ни в 1 класс не хотел,не во 2-ой.Ему как-то было всё равно.Не скажу чтобы он очень радовался новым покупкам...Он как-то всегда осознавал,что такое школа и очень искренне туда не хотел.Учимся не очень,но не по знаниям,а по поведению.Первые пол года частенько рыдал-не понимал,зачем он должен ходить в школу,если он всё умеет,и писать и читать))),и как я только не объясняла...Я вот маленькая очень хотела в школу,ну просто очень,а сын ...
29.08.2011
С  программами, которые сейчас в школе, наверное  действительно сложно... причем всей семье.
31.08.2011
Да нет,у нас программа отличная.Первый клас был совсем не сложный.Надеюсь и второй пройдёт так же,но понимаю,что вся учёба начнётся именно во втором классе.А первый клас был,почти как детский сад)))
31.08.2011
У меня совсем не хотел в школу...А щас, конечно ему интересно, не терпится посмотреть как там и что будет, но в то же время страшно очень, стесняется он.
29.08.2011
А чего стесняется ?
31.08.2011
Просто стесняется, не знаю ))
31.08.2011
ну может конечно)
01.09.2011
Она чувствует что на нее возложили груз ответственности и боится не оправдать его, поэтому и предупреждает:-) нам только 6 и идти нам в школу только через год, но мы уже" Я в школу не пойду"
29.08.2011
Мне тожа Лизуня утверждала лет с 5 наверное, что останется в детском саду навсегда, вот только подрастет, а потом сразу воспитателем будет работать)
31.08.2011
Как то волнительно на душе.... совсем скоро в школу. слезы первого сентября!!!