Поборы в школе!!!

у нач такое было  дс. Я написала письмо на сайте президента (как бы это не смышно звучало). приехала проверка, прокуратура и т.д. Все изхакончилось! спокойно доходили)
01.06.2013
В этой школе жалуются только редкие родители. Схожу в ГОРОНО.
02.06.2013
Поборы - дело добровольное, имеете право не давать деньги без всяких комментариев. Будут настаивать - обратитесь к завучу или директору. Или в ГОРОНО.
30.05.2013
Говорила с директором и поняла,что.зря патратила свое время!!!!!! В панидельник в гороно!!!!!
31.05.2013
А почему этот вопрос решает классная, им вообще запрещено об этом говорить... Она может намекнуть, а решает родкомитет, с которым всегда можно договориться... Если туго с деньгами и здоровьем, то можно взять на себя другую помощь для класса. А если учитель так себя ведет, то прямая дорога к директору.
30.05.2013
До пятого класса был другой комитет и класс.после четвертого  рассформировали. Дети ушли в другие школы,более сильные школы.В нашем классе остались всего три человека и набрали одних граждан СНГ. У нас есть отличница которая не то что говорить и понимать не понимает по русский, Оценки-одни 5. вы думаете такое безобразие твориться без ведома директора? Я поговорю с директором,но думаю придется обратиться в органы. Узбекам,таджикам,молдованам,грузинам что прикажут то и сделают. Ведь они без регистрации. Мать которая предстовляет род.комитет молдованка и она честно призналась,что будет угождать классной ибо не хочет плохих оценок. Когда была возможность я сдавала и поняла что это бездонная бочка и аппетиты у них растут.Стала сама пакупать нужды класса(мыло,тряпки для доски,мел,даже воду носила огромные бутылки и т.д.) А потом решила,что по закону мне пологается то и должна получать. Классная еще та стерва!!!!!!
30.05.2013
О как!!! Повезло Вам! Тогда может перевестись??? Просто сужу по нашей школе , у нас практически нет приезжих, а те , кто есть обруссевшие . Мы в началке платили в разы больше, сейчас даже удивительно , кроме учебных пособий( рабочих тетрадей ) и канцтоваров ничего не попросили....на мой взгляд надо искать другую школу...,
30.05.2013
Да не куда. Все школы очень далеко от нас.А это рядом нет дорог и движения. В нашем городе много приезжих и к сожаленью взятки правят балом. Схожу к директору,а потом решу куда. Нам как многодетным только в этом году дали бесплатно книги и то после беседы с директором. Буду требовать что по закону нам положенно. Надо спросить про семейное обучение в МИнобразованиии.
30.05.2013
Главные взяточники страны ;))) ПЕСНЯ!!! Оплата охраны.