Анатомия для начальной шkолы.

Для нас это странно, конечно. НО! У меня есть книжка с окошками про человека, там все это есть, очень подробно с настоящими названиями, и девочки это легко запомнили, им интересно и совсем не сложно.
22.10.2013
Ничего себе для 5-летнего ребенка нагрузочка!!! Нет, у нас кости в нач. школе не учат, у нас только окружающих. Мир- обо всем понемногу.
20.10.2013
! как говориться, со своим уставом в чужой монастырь....! Но я бы хотела, что-бы в программе было что-то, более подходящее для шестилеток
20.10.2013
Мне кажется, это слишком сложно для этого возраста и вряд ли усвоится, хотя, надо смотреть, как они в старших классах учаться, может это методика такая, которая дает свои результаты.
20.10.2013
В 4 классе старший сын, помню учил скелетик подробнее: к данному добавлялось  несколько названий костей черепа, названия слуховых косточек, ....... и репродукция человека ( я в то время была беременна Дениской и когда сына спрашивали: где твой братик? Он с гордостью отвечал: у мамы, в амниотическом( околоплодном) пузыре. :-))Многое, я думаю ребенок забудет, если ему без надобности, но кое-что останется.Программа, странновата
20.10.2013
Внеурочные кружки Программа