Как правильно выбрать письменный стол для школьника?

Я покупала сыну когда ему было пять лет растущую парту Champion от moll. Очень удобная вещь регулируется под рост ребенка а значит он не сутулится когда учит уроки и прослужит она Вам не один год. Мой сын сей час во втором классе и я не разу не пожалела что купила парту moll она высокого качества и до сих пор выглядит как новая.
15.06.2016
Сразу парту начала рассматривать, у меня был стол когда училась, потом еще компьютерный стол, не особо было мне удобно за ними сидеть. Требования — что бы была столешница большая с поднятием, регулировка по росту. Стул деревянный, без колесиков, с регулировкой по росту. http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1735461
03.07.2014
У нас уже год как парта, стол должен быть по росту, и стул по росту, иначе можно испортить осанку, у меня ребенок левша и так сидит криво, поэтому для нас это было обязательно, а парты сейчас и на любой кошелек и любого цвета, так что выбрать есть из чего!
24.06.2014
Мы тоже купили Деми и сейчас занимаемся и нам нравится.Очень качественный.
20.06.2014
Мой тоже в первый класс идет, я ему купила парту Дэми. Она растущая от  120 до 198 см. А этого хватит до окончания школы. Выглядит как обычный стол, но столешница поднимается на разные углы. мне очень понравилась. Качество хорошее. Так же стул взяла к ней, тоже растущий. Там два вида стульев, один пластиковый, другой деревянный. Я взяла деревянный, и не пожалела. Единственное он конечно тяжеловат. Зато качаться не будет на стуле (это наша постоянная проблема). Вот ссылка на парту: http://www.blablacar.ru/poezdka-safonovo-moskva-28955210
20.06.2014
Я покупала письменный стол с тумбой, представляющей собой шкаф с дверцей и ящик. Тумба неудобная, т.к. в шкаф учебники большого формата вертикально не помещаются, приходится их класть, а потом копаться в поисках. Да и одного ящика маловато. Но сам стол нравится. Я специально покупала самый обычный стол с пустой столешницей, без полочек, ниш и т.д. Перед ребенком должно быть много свободного пространства, когда он делает уроки. 
20.06.2014
ЕГЭ В школе стрижка для мальчика не имеет значения?