День рождение учителя-что подарить?

да уж,тонкий))
27.12.2014
Афигеееть. Такая наглость просто умиляет. Первое желание подарить такой учительнице пластмассовые бусики
19.11.2014
 Конечно скромности учительнице не занимать)))). Я думаю ни в коем случае нельзя идти на поводу в таких людей (имею в виду учительницу), хотя поддерживаю идею поздравлений и подарков к праздникам. Это приятно любому человеку. Но подарки должны всегда соответствовать интересам. Потому я бы советовала подарить что-то типа набора дорогих ручек, флэшки с гравировкой, кожаного ежедневника или виньетки с адресами учеников (если выпускной класс). Если хотите посмотрите, тут масса идей для подарка на все случаи жизни http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimoi-uchitelnice-na-den-uchitelya/?#/pohozhie И не балуйте училку драгоценностями)
13.11.2014
А если серьезно, то я считаю, что родители сами их приучают к такому. Наш род.комитет постоянно дарит то мультиварку, то сумку, то фотоаппарат, то сертификат на покупку чего-либо. Учительница привыкла и теперь никаких конфет и открыток не принимает.
13.11.2014
Согласна,к хорошему быстро привыкают. 
13.11.2014
Подарите ей бусы из макарон! Главное это внимание. ))))
13.11.2014
Точно, лучший подарок от ребенка — сделанный своими руками)
13.11.2014
Вообще свинство какое..Охренеть!  А бентли  она не любит?? 
13.11.2014
от себя добавлю... книга или рукотворный материал, лучший подарок, тч пусть бусы ей из цветной бумаги сделают))) если уж она так урашения любит... вот реально, обычно родительский комитет иткк в курсе когда у классного руководителя др и, если есть желание и возможность, дарят общий подарок, но, извиняюсь, когда еще и намекают и напоминают... вот реалтно бы бусы и тюльпаны из цветнойбумаги подарила, могу ссылки на съмастерклассы скинуть) 5 минут делрв даже реьенку)))
13.11.2014
жесть..скромна нет предела!!!
13.11.2014
Ну да" скромности"  у нее с избытком всегда и во всем.Кстати она считается одним из лучших преподавателей в школе.
13.11.2014
да я уже заметила ,что она себя любит big_smiles_162.gif
13.11.2014
школьные тесты и интуиция... Про межнациональный конфликт