Имеет ли смысл

Зачем заранее? А что ребёнок будет потом в школе делать? Ворон считать... И навсегда потеряет интерес к учёбе.
02.01.2015
Хорошая адекватная программа! Не надо ничего заранее проходить
28.12.2014
Покупать не надо, программа хорошая. Лучше с ребенком прочитайте произведения по чтению — по программе и по внеклассному чтению. И всякие навыки типа рисовать, клеять, петь развивайте. А программу ни к чему проходить, потом учитель переучивать будет, намучаетесь.
25.12.2014
Программа мне нравится, она очень понятная для детей. А бабахать за три месяца — зачем? Ребенку будет скучно потом в школе. Лучше купите сборник олимпиадных заданий по математике, русскому, информатике и занимайтесь по ним дополнительно. Олимпиадные задания сильно отличаются от школьной программы, а олимпиады теперь с первого класса. Это будет и интересно, и полезно.
24.12.2014
Анна,а где купить такие книги?авторов можете написать?
24.12.2014
В любом книжном спросите сборник олимпиадных заданий по интересующему предмету. Я не знаю авторов, беру то, что больше понравится)
24.12.2014
спасибо большое!
24.12.2014
А мне нравится эта идея! В первом классе можно будет купить программу за 2 класс, и тоже бабахнуть. ну и так далее... как итог  - самый умный в классе ребенок, учиться ему легко, жизнь прекрасна...
24.12.2014
Если ребенок в школе будет учиться, то смысла нет, а если на вы хотите СО, например для начальной школы, то да.
24.12.2014
Считаю, что мы занимались зря. Учитель всё равно ориентируется на основную массу деток, которые только начинают осваивать программу. Вот тут и возникает проблема баловства у ребёнка, которому это УЖЕ не интересно.
24.12.2014
не советую..... дополнительно грузи только мимо программы, раз уж тебе совсем не сидится на месте )))) будет на уроках в потолок плевать — это очень не хорошо..... а потом как у моей от скуки одни трояки, меня не парит, но к четвертому классу надо успеваемость повышать так или иначе.....
24.12.2014
Имеет смысл. Детей, изучивших всю программу начальной школы, будет не меньше половины.
24.12.2014
Занимайся.Чтобы скучно в школе не было, иди не по той программе. Развивай память, мышление и внимание — всегда пригодится. Стопудово. Научи его красиво писать. Однозначно не помешает. Даже если будут другие прописи — не важно. Они потом всё равно кто в лес кто по дрова пишут, а твой если будет писать аккуратно красиво, разборчиво — всегда пригодится. подучи с ним стихи всякие. Можно чуток из программы, а можно и совсем другие. Тут пишут, что выкрикивать будет, не давать другим учиться... Всё равно кто-то будет выкрикивать. Не твой, так Вася Пупкин. И мешать твоему. Думаешь, ему так намного интереснее учиться будет? Но учительнице всё равно удобно, когда в классе есть дети развитые, успевающие, с хорошей техникой чтения. Им нужны отчёты, статистика и всё такое.Можешь дать ему познавательные диски даже для 5-6 классов о природе, географии. Пусть мир изучает. Или английский. Нет предела совершенству. А вот не позаниматься с ребёнком всегда успеешь.
24.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Записались в школу Я логопеф я исправляю фифекты фикция! или почему дети так ужасно говорят!