Интернет-магазины канцтоваров

Недавно открыла для себя магазин Юнипресс, заказывала тетради для детей. Осталась довольна, соотношение цена-качество очень порадовало, а оптом вышло еще и выгодно. Удобный сайт, не заблудиться) Замечательный оптовый интернет-магазин. Уверенна, буду заказывать еще. https://unipress.by
16.05.2019
Комус.ру
08.02.2016
А что планируете покупать? Если все к школе (учебники, тетради и прочие канцтовары - по школьному списку), то у нас класс закупился всем централизовано после собрания, у одной из мам была скидка в лабиринте. И еще на ББ есть девушки, которые делятся своими накопленными скидками в лабиринте и my-shop.ru.
08.02.2016
Я думаю, что учебники и тетради уже после собрания. Вероятно, у нас они тоже будут закупаться централизованно. А так всякую мелочевку: ручки, карандаши, ластики, бумагу, краски и т.д. Просто у нас собрание (со слов директора) в какое-то странное время будет: конец мая -начало июня. В это время нас в Москве вообще не будет, до конца лета. Вот и хочу подготовиться по максимуму.))) В лабиринте у меня у самой скидка есть. Вот жду, когда они дадут еще какую-нибудь скидку, а заодно и изучаю, какие еще есть магазины по этому профилю.
09.02.2016
У нас и мелочевка закупалась на весь класс. Мы отказались, тк в саду на выпускной подарком был набор первоклассника. К школе купили только рюкзак и 5 штук разных ручек - чтобы пробовал какая удобнее будет и все.
09.02.2016
Интересно как.))) И как это прошло в вашем классе?))) Потому как на всех не угодить... кому-то красные, кому-то зеленые, кому-то дорого, кому-то вообще не то...
09.02.2016
У нас был такой список Большинство согласилось купить все сообща на собрании.
09.02.2016
по учебным изданиям умник и ко
08.02.2016
Посмотрите my-shop.ru я недавно обнаружила, что там книги дешевле, чем в лабиринте со скидкой.
08.02.2016
Спасибо! Посмотрю. Да, бывает такое... видела.))) Просто зачастую с моей личной скидкой и той, которую они временами дают, выходит немногим дешевле. Бывает еще, что в одном месте одно дешевле, в другом - другое.
08.02.2016
Я убедилась сегодня,что все относительно...и цена в интернет магазинах,парою намного выше розничной торговли..Сегодня,зайдя в наш магазинчик,увидела шикарные ранцы(в пределах 4т.р)- в интернететакого класса изделия от 5-7р
07.02.2016
Возможно. Но вот книги, сколько не смотрела - дороже в обычных магазинах. Подгузники, допустим, тоже. Конечно, я не знаю, что делается во всех магазинах, но и физически нет проверить все.))) В любом случае, буду заказывать через интернет. Мне так удобнее, чем ехать с детьми, выбирать набегу и так далее.)) Согласна с вами, что в магазинах бывают иногда неплохие скидки. Но мне не везет - то нужного размера нет, то цвета и .т.д.))) Ранец я уже купила из остатков с прошлого года (СП это, наверное, не знаю).
08.02.2016
ранец Лего или Херлитц???