Сборы двойняшек в школу

Что за платье поло серое?
29.09.2018
Это форма американская. То ли children place, то ли old navy
30.09.2018
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как вам стулья после года использования,удобны школьникам?Как думаете,до какого возраста они? И как детям ранцы Бекхам,удобны,все помещается?
13.05.2017
Доброе утро! Рюкзаки отличные. В Нг каникулы вручную постирала оба - на голубом была заметна уже грязь. Отстиралось все очень легко, порадовало меня это. Рюкзаки детям очень нравятся до сих пор. Носят сами, правда от машины и до школы, не дальше. Буду среднему покупать такой же на будущий год. Стулья тоже нравятся, не прогадали с ними. Если есть возможность, то все (в том числе и гости)выбирают в первую очередь этот растущий стул. Сейчас у нас маленький мальчик еще появился, мы ему установили на стул ограничитель, переставили на кухню - очень удобный и для малышей оказался. И недели три дети ругались, кто будет делать уроки на растущем, а кто на обычном стуле. Так что купили третий растущий. Теперь все довольны.
14.05.2017
По возрасту. У нас есть в друзьях девочка 11 лет - ей тоже удобно. Я думаю, класса до 5-6 точно удобно будет
14.05.2017
Спасибо,как раз нужно было узнать как этот стул для семилеток и старше.Я на таком же остановилась , как то водила детей к остеопату и он даже его рекомендовал... Как я поняла,ваши двойняшки ходят в школу в один класс. Как считаете...правильно сделали что в один класс?Нет в классе у них проблем с друзьями?И,вообще,как Вы справляетесь делать уроки сразу с двумя или они сами все делают? Мои двойняшки в этом году в школу идут и я волнуюсь как все устроить так чтоб всем было удобно и правильно)
14.05.2017
да, в один класс. честно говоря, не вижу смысла водить в разные классы. в классе, по словам учителя, они в разных компаниях. У Феди одна компания мальчиков, а у Насти другая компания тоже мальчиков. Есть, правда, одна подруга. Но Настя активная девочка, на перемене ей не усидеть с другими, она будет бегать в прятки-догонялки, прыгать и т.п. Адаптация проходила у них по-разному. У Насти более спокойно, у Феди были проблемы с поведением - дрался, бегал, пробовал не слушать учителя. К декабрю все нормализовалось. А для меня удобно - отводить и забирать вместе, все внешкольные мероприятия совпадают, родительское собрание одно на двоих. А еще - если один забудет, вторая напомнит, или наоборот. У нас в первом классе без дневников. И еще - если какая-то ситуация между учениками - то второй из двойни в большинстве случаев свидетель конфликта, и я получаю более полную картину из двух рассказов.
14.05.2017
О,спасибо за такой развернутый ответ)Да,я тоже почти уверена была что нужно в один класс,теперь то точно!Но,у нас в саду есть знакомые двойняшки,их родители решили в разные классы. Моя девочка тоже дружит в основном с мальчиками и чаще это друзья брата. Иногда ссорятся из-за друзей... Я вот тоже столы хочу отдельно каждому купить...
14.05.2017
Уроки у нас задавали каждый день, правда с пометкой "рекомендация". Если есть время рассиживать над уроками, то мои дети обязательно это делают. Чаще всего у них просто нет на это времени. На уроки тратим не более часа в день, т.к. у них ежедневные тренировки. Сидят за одним большим столом. Идея правда не очень. Я к первому классу хотела в их комнате организовать им рабочие места за одной столешницей вдоль окна. Потом решила, что посмотрю, как будет происходить процесс, а потом уже сделаю выводы и закажу мебель. И правильно. Мои мешают друг другу. Чтобы не мешали, мне нужно следить за ними, вовремя делать замечания. А то одна пишет в прописи, второй решил поточить карандаш, соответственно стол трясется. Я организую рабочие места в разных комнатах к следующему учебному году. Но тут еще нужно учитывать степень самостоятельности детей. Мои все делают сами, я проверяю чаще всего на кухне, пога готовлю или прибираю со стола.
14.05.2017
То есть Вы считаете,что длинная столешница вдоль окна,тоже плохая идея?Будут отвлекать друг друга?
14.05.2017
думаю, что да
14.05.2017
А сарафан с юбкой откуда?
04.08.2016
Юбка Crazy8, Сарафан ChildrensPlace
05.08.2016
Так и подумала про сарафан. А как с размерностью не подскажите? И как по качеству? Тоже присматривала форму этой фирмы.
05.08.2016
мне очень понравился. Он с подкладкой. И в размер, я считаю.
05.08.2016
Спасибо.
05.08.2016
не по теме, а что у вас за кровать?=))
04.08.2016
двухэтажная деревянная с лестницей. Заказывали у мастера по своему эскизу
05.08.2016
Стол "Леди" Школьное место для первоклашки готово!