Младшая школа Великобритании

С интересом прочитала ваш пост, как же здорово что ваша доченька учится в такой школе. Мы идем в 1 класс и как бы мне хотелось чтобы мой ребенок так позитивно учился. Спасибо вам за подробный рассказ. очень интересно.
23.05.2017
Спасибо за отзыв! Как интересно было почитать и узнать про образование в зарубежной школе!
17.03.2017
Спасибо!почитали с дочей,узнали много интересного))
13.02.2017
я думала что сейчас что то напомнит мне о кипрской школе И ничего. а ведь Кипр веками был англ колонией.ну да ладно.школьную форму мы покупаем либо в Дебенгамс либо в Марк Спенсер.(сама я работаю в Дебегаме).школа у вас замечательная.моей дочке точно бы понравилась.а какой иностранный язык изучают дети ещё?
12.02.2017
Интересно было бы почитать про школы Кипра ) Debenhams? Мы тоже там покупаем ) языки в зависимости от того какого педагога нашли , в нашей школе это французский и испанский .
12.02.2017
Мои посты первые в этой категории.у нас греческий основной.английский с 1кл.это вообще необзодимый язык для будущего.поэтому большая часть детей ходит на дополнительные занятия неск лет и после сдачи экзаменов получают английские дипломы.в средней школе примоединяется оьязательный француский и в высшей школе в зпвисимости от пакета уроков ещё один.в помледнее время чаще и чаще выбирают русский язык.
12.02.2017
Ещё с утра я мечтала о море, а теперь мечтаю чтобы мои дети учились в Англии!!! спасибо, очень очень было интересно, а у нас ж.па, бедные родители сидят и делают проекты по окружающему миру...в эти выходные наш папа делал! он был в шоке! а сегодня вообще доклад по физ-ре задали, письменный!!! это во втором классе и по физ-ре... о питании я молчу....
02.02.2017
Ой, доклад по физре, это даже не смешно )) главный вопрос , зачем? :)) по окружающему миру да, я наслышана от подруг, там больше работы родителей к сожалению.
02.02.2017
офигенный пост,офигенная школа,я тоже хочу там учиться.
30.01.2017
Мне оооооочень захотелось чтоб все дети на планетеучились в такихшколах...
26.01.2017
Спасибо огромное! За столько интересный пост...но лучше бы не читала... расстроилась слов нет
25.01.2017
Очень интересно, если чесно я тоже хочу что бы дети в такой учились школе. Нам ООООЧЕНЬ далеко до такого образования. Вы наверное когда читаете посты русских мамочек вы в шоке, от того что творится в наших школах. Мы к сожалению предоставлены сами себе, и сами учим детей, и собираем деньги, дарим подарки и т.д. и т.п. Жалко конечно что у нас хуже...
25.01.2017
спасибо.интересно. понравилось.
24.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Языковая летняя школа в Великобритании Школа на юге Испании