Вынужденное домашнее обучение

В вашем случаи школа сама к вам придет. вы же не хотите на семейное переходить а вынуждены на домашнем находиться. Ту все тоже самое что в школе только дома.
31.07.2017
Сын в школе позвоночник ломал. Месяц в больнице, потом еще 2 дома лежал. При выписке нам предлагали его на скорой первезти в санаторий, но он был прям морально вымотан,просился домой, поэтому отказались. Выписке пишут про домашнее обучение. Ее ксерокс я отвозила классному руководителю и она сама там договаривалась с учителями. Вообще, должны все ходить учителя к вам по программе, но у нас по факту получилось как то все смазанно, кто не может, кто болеет, кто учится. Очень сильно отбились от программы и ритма.
05.07.2017
Вот и я о том же( как Вы потом, восстановились? У нас учителя три... 2 класс но вообще не думаю что будут ходить...
05.07.2017
Должны ходить, но обучение у нас было в основном в устной форме, тк лежа много не напишешь конечно. Совсем бесследно переломы не проходят к сожалению. Побаливает спина теперь у него в этом месте, хотя прошло много времени уже.
06.07.2017
Должны ходить! Поговорите с администрацией школы, думаю они в курсе, что должны обеспечить процесс обучения. Если откажут вдруг, то пусть объяснят на каком основании. У нас в классе мальчишка ногу сломал и два месяца учитель к нему на дом ходил. Скорейшего выздоровления!!
09.07.2017
Спасибо! посмотрим как на практике будет, учительница звонила - сказала чтобы до сентября сдала все бумажки.
09.07.2017
В школе узнайте (вообще вроде заключение доктора), к вам учителя домой приходить будут.
05.07.2017
И при желании ребенок может ходить на дополнительные занятия, если он ходить сможет
05.07.2017
альтернативное образование Гимназия 45 (Винокурова 3).Надомное обучение.