Индивидуальный учитель для ребенка в обычной школе?

не дается учеба
Вот правда впервые о таком слышу вообще...Вы давно были в наших школах?! И я даже не беру периферию, возьмем столицу - Москву...какая ситуация в школах? Родители сами делают ремонты в кабинетах, покупают технику...а вы хотите, чтоб индивидуальные учителя были, кто им платить будет, родители опять же? Бред. Сейчас немного стали вкладывать в систему образовательную, с этим не поспоришь, есть какой-то прогресс. Вон даже появился Школьный портал московского школьника, я вот уже прочла, как регистрироваться https://www.kabinetpro.ru/obrazovanie/portal-moskovskogo-shkolnika.html , буду следить за своим учеником)
14.08.2018
хрень какая-то))). А если исходить из закона - родители теперь участники образовательного процесса) и соответственно, нужно тогда еще доказать свой эффективный вклад в воспитание, оценки, учебу.. Индивидуальный учитель для ребенка возможен - называется он репетитора. За свои деньги можете искать по любым параметрам, хозяин - барин. Правда есть очень квалифицированные репетиторы, которые берут не всех... т.е. тоже ведут отбор несмотря на желание родителей прлатить
14.08.2017
Блин, а учителям нельзя брать индивидуально учеников, если качество учебы остальных не устраивает и постоянные претензии достали?)) Кого не устраивает - домашнее обучение, учителя на выбор. "Школа может без проблем нанять необходимое количество учителей" ну да ну да, учителя в очередь под дверьми сидят ждут, когда местечко освободится...
12.08.2017
Посмеялась:) "было гладко на бумаге, да забыли про овраги..."
12.08.2017
Как только будет выпад, что учитель плохо учится и поэтому нтзная успеваемость, так будет комиссия, что это ученик плохо учится. Если в классе есть успевающие ученики, то то, что кто-то то другой учится плохо и ему нужны репетиторы, то это его проблемы.
12.08.2017
как это - оценки вне зависимости от знаний?
12.08.2017
Имеется ввиду,что некоторые учителя могут невзлюбить ученика и занижать ему оценки,я так поняла)
12.08.2017
Хм В России самая передовая законодательная база, но законы не работают от слова вообще....это даже Президент постоянно признает.
12.08.2017
Телефон школьнику нужен! с какого класса? Подарки детям