Обувь для физ-ры

только кроссовки кеды-обувь не для занятий спортом
23.08.2018
Нельзя кеды, пятка должна быть жесткой,голеностоп зафиксирован, а подошва с хорошим протектором и гибкостью. У нас адидас,рибок, декатлон беговые кроссовки всегда. Беру именно такой состав у нас еще зал нужно много кроссовок. В принципе и декатлон не плохие,еще асиксы крутые. Такие беру декатлонБег. Легкая атлетика — Кроссовки Ekiden active дет. KALENJI
16.08.2018
В кедах удобно в зале заниматься. В кроссовках на улице. В первом классе занимались только в зале, поэтому купили кеды (на сайте школы было написано, что нужны кеды на липучках, никаких шнурков).
13.08.2018
А у нас кроссовки асикс, по мне, самые лучшие) в остальных нога потела, а в этих всё отлично
13.08.2018
У наших физ-ра в зале, только кеды с резиновой подошвой. На сменку были легкие туфельки на резинке опять же с нескользкой подошвой. На этот год такие же купила
13.08.2018
Мы уже 3 год в декатлоне самые дешевые за 800р кросы покупаем. Физ--ра всего 2 раза в неделю.
11.08.2018
Бегать и прыгать на физре, мне кажется кдобнее в кроссовках
11.08.2018
Для улицы - однозначно кроссовки. Для зала - я бы поспорила с противниками кед. После того, как сын отходил год на настольный теннис, мое мнение, что кеды -зло, изменилось. По одной простой причине: я не встречала среди кроссовок в детских магазинах кроссовки с резиновой подошвой. На моих глазах дважды в таких кроссовках дети сильно падали на соревнованиях, подскользнувшись, один раз оочень сильно ударившись затылком об стол. После этого я поняла, почему тренер настаивала именно на резиновой подошве. Которая, кстати, в основном у дешевых кед.
11.08.2018
Для настольного тенниса тоже есть спец кроссовки,но цена конечно не 3 копейки
16.08.2018
Конечно, есть. Но, согласитесь, ребенку, который не нацелен на профессиональный спорт (то есть, на тренировках больший упор идет на общую нагрузку, а не конкретно игру) покупать дополнительно специализированные кроссовки как-то неразумно при условии скромного бюджета. Речь шла об кроссовка-кедах для общих уроков физры, я объяснила, почему "за" прорезиненные кеды для тренировок в зале.
17.08.2018
Дисконт адидас или найк. Кроссы детские около 2 т.р.
11.08.2018
конечно лучше всего нормальная сопрт обувь с дифференциацией по виду деятельности. те для бега беговые кроссовки, для игры в футбол бутсы и тд. но я сомневаюсь что есть возможность купить 5 пар. можно купить обычные универсальные кроссовки. и конечно кеды зло. на сменку у моего кожаные сандалии не спортивного вида. просто они были.
11.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Носки /гольфы вместо колготок можно в школу? Выбор парты домой.