За советом ...первый раз в первый класс

Если вы знаете других учителей из параллели, которые нравятся, то, конечно, переходите и пофиг на "как же так, а как же эта". Мы тоже ходили на подготовкук своей, но из группы в 12 чел реально в класс пришло человека 4, остальные либо в другую школу, либо к другому учителю. И никто не парился! Ну обсудят они за чаем, что Петрова знают и че дальше)
14.05.2019
Оооо. Вы бы знали сколько чего мы меняли , меняем и останавливаться то не собираемся))). На вашем месте я бы присиотрелась к другому учителю, отдала бы. А если б уж не пошло, то в другую школу. Ну и правильно что в 6,6 не пошли ( мое мнение), пусть отдыхает ))
12.05.2019
Если вторая нравится,идите к ней. Да кому какая разница,какие там перебежчики,не выдумывайте!)
12.05.2019
1 и 2, вам не все равно, что она подумает?
12.05.2019
А зачем же вы к ней весь год ходили? Нужно было походить к разным, и выбрать. С дочкой мы ходили к одному учителю, пару месяцев, мне она не понравилась, и я спокойно отдала в другой класс ее.
12.05.2019
и первое, и второе будет правильным. .не надо переживать из-за чужого мнения. Вы сами знаете, как будет лучше для вашего ребенка. У меня дочь пошла в другую школу после подготовки. И учителя узнали только 30 августа. И вообще удачно попали. Уверена, что начала бы бегать и выискивать - попались бы к злобному "учителю года"
12.05.2019
А у вас во время подготовки замен не было? Сравнить не было возможности? Я бы точно отдавала в другой класс а лучше другую школу, а не думала что о вас подумают. Мы, кстати, так и поступили - передумали и ушли вообще в другую школу.
12.05.2019
Нормально будет выглядеть, если вы уйдёте к другому педагогу. Это ваше решение и вам не плевать кто и что о вас подумает?
12.05.2019
Поузнавайте про других учителей и уходите. Останетесь - проблемы с психикой ребенка вам будут обеспечены (неврозы, тики и нежелание учиться) Учитель который орет на детей - не учитель.
12.05.2019
Конечно пойти к другому учителю!!! Не понятно, почему ходя на подготовишки, вы в это время не попробовали перейти. Не бойтесь, ну по темпераменту ребенку учитель не подошел, лучше сейчас, чем потом мучаться и думать, как уже из класса в класс переходить.
11.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор школы и учителя в Москве, с чего начать? Начальная школа со спальней