Тетрадь в линейку для первоклашки.

Подчерк. В 1 классе дочка писала гигантесские корявые буквы, я помню очень злилась на прописи, в кот буквы больше строк. Во втором теже громадины, но менее коряво. К счастью у нас адекватный учитель и она никонда не снижала оценки за отсутствие красоты написания. Третий класс, С каникул пришла -подчерк взрослого человека, из недостатков -мельчит. Вот что могло произойти за лето, не понимаю, ни тренировок письма, ничего. Переросла что ли....
16.11.2019
Перспектива. Пишем в сильно косую линейку. Эти Тетради нам учитель сама выдала. + Проптси
16.11.2019
Бред. Мы писали... Очень удобно. В параллели другие классы писали сразу в широкую и там ужас. мы вот так пишем. 5 класс. Уж извините, мне все говорят, чтоб мальчик так писал))) а мне приятно, читаем)
15.11.2019
Класс
15.11.2019
У нас 1 кл, пишем строго в частую косую - детям так намного проще осваивать письмо. Прописей у нас вообще нет - только тетрадь.
14.11.2019
У нас учитель рекомендовала тетрадь в частую косую линейку для того, чтобы закреплять прописи самостоятельно. Ну для желающих. Но у сына лучше пошли прописи "Учусь писать красиво". Купила ему дополнительно. В частую косую линейку заниматься не захотел в самом начале, а сейчас уже и не надо вроде. Пишет нормально для своего возраста.
14.11.2019
у нас наоборот сказали только линейки в частую косую линию. Мол так почерк лучше вырабатывается
14.11.2019
Учитель ваша проф непригодна. Методику обучения письмом ей бы почитать. Нормально пишет ребенок даже на чистом листе. Обучался в тетрадх Мазиной. Второй класс продолжает писать в них. И пока планов переводить в другую тетрадь нет. Учитель против не была наша. Глядя на меня такие тетради еще родители заказали. Почерк становится сильно хуже когда рано перестали пользоваться этими тетрадями.
14.11.2019
2-ой класс, перспектива, до сих пор пишем в частную косую. Это было требование учителя. И младшую дочь сейчас сама учу писать в такой тетради.
14.11.2019
У нас тоже перспектива. Но наша закончила курсы каллиграфии и мучает нас: письмо отрывное , буквы не так учит писать, соединения букв посередине следующей. В общем вам еще повезло!
14.11.2019
Писали в такую линейку весь первый класс. Очень помогло. Сейчас пишет в тетрадках без наклонных линий.
14.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плохой почерк, неаккуратность в письме. Ухошлеп