Недоумеваю........

"Первая, к которой отношусь я - это результат пофигистического отношения учителей. Складывается ощущение ощущение что из года в год учителя просто не в курсе по какой программе и по каким учебникам они учат. И просто необходимо именно после 1 сентября сообщать что срочно нужен учебник Пипкиной в редакции Попкиной " К сожалению ежегодно управление образования любит снестись только к сентябрю и сообщить школам по каким программам и учебникам надо вести. Причем каждый год меняет своё мнение. Им плевать, что библиотеки и родители уже купили какие-то учебники, что учителя подготовили программы на год. Авторы в свои новые издания добавляют по два слова, министерство одобряет его и старое издание уже под запретом. Страдают как всегда простые люди.
09.09.2010
Увы, но вы правы. Мы были на род. собрании и наша англичанка сказала что путей обучения у нас 2: 1. Учиться по тем книгам 2008г которые нам выдали в библиотеке. Но требования вышестоящих учебных организаций и срезовые работы которые они присылают расчитаны на совершенно другую современную программу. А соответственно и подготовка к обещанному ЕГЭ по иностранному языку будет некачественной. 2. Мы идем и покупаем комплект новых учебников. Я думаю, что несложно угадать какой из предложенных вариантов выбрали родители.
10.09.2010
???? А в других магазинах вообще нет этих книг, Москва она ж большая, ну или по нету заказать поискать. Я конечно сама "недавно" отучилась, знаю как это бывает, но чтобы за одной книгой стоять 2 часа это жесть конечно.
04.09.2010
Так собственно сейчас во всех книжных такая песня)))))))))))))))))))) А теперь предтставь......... во всех школах г Москвы которые учатся по программе Дрынькиной указали купить учебники Трынькиной. А школ с этой программой половина из всех (другая половина в это время ищет свои учебники). И вот эти сотни человек рванули искать эту долбаную Трынькину. Причем стоят они в одной очереди с той половиной, которая ищет срочно пригоревшие учебники для других программ)))))))))))))))))
04.09.2010
Ндааа, ну и дела, ну вообще это наверное неудивительно в наших школах все через ОПУ )))
04.09.2010
Мягко сказано как я удивлена Наша программа