Удаление родинки

Вик, вопрос все еще открыт или ты уже все сделала. Поделись? А то у меня тоже есть в неудобном месте, знаю что можно. при мне один парень с работы делал, но я его давно не видела и не знаю как все сейчас, и где он это делал.
03.11.2011
Можно бесплатно)в онкодиспансере. Берите направление к хирургу-онкологу(его дать может почти любой специалист в поликлинике),и идите(в регистратуру ожно заранее позвонить и всё спросить). Если нет направления,то за денюжку,по-моему 500 руб за консультацию.там обговорите способ удаления и т. п.
01.06.2011
как интересно. я сама так мучаюсь с этими родинками. они у меня во торую беременность на верху живота появились. и родинки и папеломы. после беременности остались и сейчас опять рости начали... так страшно!
01.06.2011
Я давно уже хочу. Меня они аж бесят. Узнала, что есть удаление лазером и азотом. А что лучше?
01.06.2011
лучше чтобы их можно было удалить. не забывай, что это онкологией грозит. если онколог разрешит, то мне хоть топором. они ростут! у меня муж весь в родинках и я подозреваю, что у меня это началось после того как забаременела от него. кровь его во мне теперь или еще как то генетически сложилось.... пойду уже после родов
01.06.2011
Смотря где,если не открыте участки тела,то ожно и скальпелем,маленький шрамчик будет розовый. Удалять можно по-разному,самое главное,чтобы на гистологию отправили ткани.
01.06.2011
синячки Вниманию жительниц Нижнего Новгорода, желающих похудеть!