в Slanke 12 лет

Новая категория "Домоводство"?

Чайник почистила, морозилка проверена(все старое выкинуто) Осталась пыль.........
13.07.2012
Ну ты молодец!)))) Я даже еще и пост не создала отдельный с этим заданием))))). Я даже еще и чайник не почистила - только собираюсь)))).
13.07.2012
Ой, я подумала, что это уже задание)))))))))))))))))))
14.07.2012
Но ты молодец! Правильно к делу подошла!)))))) 
14.07.2012
Теперь и у меня чайник почищен!)))) Такой красивый))).Даже не думала, что уксус так до блеска пружины всю известку снимет!Думала на ночь оставить, а он за час отчистился полностью)).
13.07.2012
ну ваще))))))))))) я лентяй жуткий))))))))) поиграю с вами с удовольствием)) у меня тоже рубашки мужа только гладятся, остальное я на плечиках сушу, расправляю тщательно после стирки, чтобы меньше работы) я вот постельное не глажу, но пару дней назад решила, что буду в обязательном порядке гладить наволочки(лицо всё же, причем я каждые 2 дня их меняю) и постельное Ники, всё с отпариваение, естесно, прибило меня что-то.. а что, кто начинает?))))))))))))))
13.07.2012
Пишем то, что сделали вчера-сегодня отдельным постом). Я сейчас тоже напишу вчерашние дела). Ну и, например, сегодня я крашу, но вам делать это ведь не надо)))). Так что будем иногда и выбирать,что подходит из списка)). Можешь ты начать новым постом, что вчера-сегодня делала)). Не будем уж за предыдущие дни брать). Ну ты молодец - все отпариваешь)). Я ни Сонино, ни наше не глажу вообще). Я меняю раз в 2 недели постельное.. может, чаще надо, но я как-то не задумывалась над этим... да и в душ перед сном ходим (не всегда я, но муж после работы в гараже всегда моется перед сном)... полотенца раз в неделю... но это, мне кажется, личное дело_))). Каждый сам решает)). Но все равно про это надо тоже писать про смену белья и полотенец, чтобы помнить))))
13.07.2012
Надо, я как раз хотела балкон красить, но дождь пошел((((((((((((((( Ну я вечером тоже в душ хожу, муж 2 раза в день (1раз после зала), но я ооочень люблю именно свежести запах + жарко было, мне кажется тотеем больше.. Да, это всё личное дело каждого, у меня в квартире срач, но есть "пунктики"...
13.07.2012
у меня пунктик, что все вещи должны на своих местах лежать)))). Я прямо спать не ложусь. пока все не расставлю по местам)))). Ну давай тогда тоже буду отписываться, что я крашу)). Сегодня уже полстенки покрасила на сарае, осталась одна стена еще))). Так что у тебя еще уйма времени, чтобы задание выполнить)))) 
13.07.2012
О, ты не поверишь я как раз недавно к сообществу Fly lady подключилась. А то не могу иногда себя заставить ту или инную работу делать((((((( Давайте поиграем, у мнея хоть мотивация появится))))))) А глажка считается??? А вдруг у вас уже все поглажено, или вы не копите как я?? Как тогда быть??
12.07.2012
Пиши все!))) Потому что я глажу только рубашки мужа. Ни свое, ни Сонино не глажу. постельное тоже просто складываю, а вот рубашки мужа копятся иногда - ненавижу гладить(((. Так что для меня глажка важна, если ты напишешь)). Стирку белья тоже давайте писать? Понятно, что за 10 дней мы все равно постираем, но, может, перенесем на этот же день или вспомним, что надо постирать))). 
12.07.2012
Ладно. Буду писть все. Значит я не одна такая кто не любит гладить))))) Особенно рубашки)))))))
12.07.2012
Это вообще самое ненавистное занятие)))). Будем сдедить за постами, когда что убирать))))
12.07.2012
Небольшие изменения на пару недель Подписаться на ответы