в Slanke 12 лет

14.07.2012

Без паники!!!!! завтра будет больший минус!!! держись! вода гуляет+ женский организм сложная штука, важнее через 6 дней какой отвес будет, а не каждый день!! я знаю точно, ты отлично скинешь!! пью зел чай с медом, курица доваривается)) на обед запеку, на ужин ещё не придумала, но в холодосе про запас есть горбуша..
14.07.2012
Постараюсь не паниковать! Но настрой у меня упаднический(((( Я просто размечталась вчера, как сегодня на весах я увижу 77,0
14.07.2012
Ириша, не расстраивайся. Давай салатик дожевывай и опять на белок). У тебя ведь белковый день сегодня? Я пока собираюсь дойти до конца, но, думаю, надо нам просто есть нормально, не нарушать Систему и идти потихонбку вниз, ато так кардинально менять меню все-таки не совсем правильно)))). Я вчера была такая голодная, хотя хотелось всего лишь фруктов. Да и не вкусно было есть говядину без ничего... У меня отвес хороший по сравнению со вчерашним днем -1,3 кг (74,1), но если бы я 2 дня не жрала, как перед смертью, то у меня бы и без вчерашнего голодного дня было бы меньше. потому что было 73,9. А тут целый день на белке. а вес все равно выше... В общем, сегодня фрукты\овощи, и посмотрим, как будет завтра. привес, потому что я даже не представляю, что буду в белковый день есть... курицу и рыбу я больше не хочу)). Поэтому завтра буду решать, но очень хочется вернуться на Систему, где все можно)). Ты даже если не будешь следовать 6 лепесткам, не впадай в зажор)). Теперь нам нужно держаться и худеть, наконец-то!
14.07.2012
Ага, белковый... Что то совсем не охото мне есть один белок(((((((((( У тебя шикарный отвес Неееееее в зажор не уйду, просто надо на чём то конкретно остановится, и следовать этому!!!!! Теперь я в недоумении, что делать????
14.07.2012
Вот мне тоже кажется, что мы мечемс ятуда-сюда, потому что никак выбрать не можем... Я вот думаю, что надо нам оставить только 1 день разгрузочный в неделю по средам, как условились изначально, потому что я все время о еде думаю... У меня обед был совсем не овощной... Точнее там и овощи были, но еще был ржаной хлеб, колбаса, яйца. И съела я немного (завтра весы мне скажут, так ли немного)))... Но с 6-ти лепестков я получается уже слетела... Продолжать не буду уже... Как день закончился? Я не буду продолжать... Посмотрим, что Аннэтта скажет - может,у  нее тоже не пошло...  Я купила гречку. так что завтра у меня будет на завтрак. что хочу, но в меру!)) а потом в течение дня буду гречку кушать на обед и ужин по 250 грамм и чай...  Вот ты попробовала Минус 60. Ты сможешь на ней сидеть? 
14.07.2012
Мы Аннетт только с толку сбиваем)))))))) то сидим на одной диете, то на другой)))))))))))))) Я сегодня вообце белковаго ни чего не ела))) кроме колбасы.  Сделала салат: кукуруза, капуста, заправила сметаной и весь день его трескала. У нас уже 21:00 рот у меня на замке(надеюсь) Все, опеделяемся: Мы придерживаемся системы-60 + один разгруз в среду!? Да???
14.07.2012
Я вот подумала: может, мне на раздельном питании пару неделек посидеть))). Я на нем сбросила самое большое количество килограмм - с 5 марта по 5 апреля 7 кг ушло (с 85 до 78). Теперь вот уже 3 месяца и всего 3 кг сбросила. потому что нарушаю постоянно... Я просто там уже знаю. что к чему... Я на нем же в 2009 15 кг за 2,5 месяца сбросила... Да и всего 2 недельки без сладкого я продержусь. Точно не буду никаких ограничительных диет выбирать, потому что я после них жру, а на раздельном можно все есть (почти) только не в один прием пищи. Вот сейчас домой вернулись из гостей. где я только хлебушек съела, так сижу ем шоколадку... Пипец... И причем мне даже как-то не стыдно, типа вчера же не ела, так сегодня награждаю себя... Больше сегодня ничего не будет, обещаю, но с диетой надо определяться, иначе я так опять в ширь раздамся... ты про раздельное питание знаешь что-нибудь?  http://www.babyblog.ru/community/lenta/razdelnoepitanie Я тебе ссылку давала на сообщество. Почитай пока: может, тоже захочешь. тем более я тебе пример)). Потому что я спонедельника начну. а завтра гречка. Буду все равно в среду разгружаться на белке. Ну и на 2 недели всего на раздельное питание, а потом посмотрим...  И тебя подводить не хочется - ты тоже мечешься, как я)))). И Аннэтта, бедная, с мужем в отпуске за нами никаки прибиться не может))). я хочу все-таки попробовать действенное на меня раздельное питание опять... хочешь попробовать хотя бы на пару дней? Аннэтта, ты как?
14.07.2012
Да, я читала про разденльное питание. Оно мне понравилось тем, что там можно кушать посл 18:00(это святое)))))) Я правильно поняла? Ааааааааааааааааааааааааааааааааа у меня мозг кипит, я подумаю, в воскресенье напишу как худеть буду)))))))))) За месяц 7 кг ОЧЕНЬ хороший результат(прям моя мечта, всего 4 недели и я стойняш)
14.07.2012
Там и правда нет ограничений по времени, да и по продуктам тоже - всегда можно что-то выбрать для себя с любого стола... давай подумай. Можешь почитать там у меня в сообществе меню и рецепты, чтобы яснее было, что голодной ты не будешь)). Но так забавно, что при правильном сочетании продуктов, ты уже через 1-2 часа приятно голодна будешь)). Вес уходит быстро, если еще и немножко спорта подключить, ну и особо поздно не есть особенно хлеб и всякие белые макароны)). Я даже тортики и сладости ела на РД, но только небоьшое количество, и это был отдельный прием пищи, то есть за 3 часа до и через 3 часа после ничего не ела,но это тоже очень радует, что можно иногда так сделать)))). В общем, жду, что скажешь)). Я наварила гречки на завтра)). Так хочется ее)))
14.07.2012
13.07.2012 15.07.2012