в Slanke 12 лет

Диета Магги

Прочитала повнимательней, все ни чего, только каждый день обламывает готовить((((((((
19.07.2012
точно(((. Меня больше пугает, что так долго... Но, в принципе, хорошее меню - почти все, что я люблю). Сейчас пока не буду после 14 ничего есть, а потом посмотрим. Если вы соберетесь на Магги. то я с вами буду)).
19.07.2012
Я так то не против, результаты впечетляют))) Аннетт когда появится будет в шоке, мы опять с тобой планы меняем) Все, ты больше не по Шелтону питаешся? А вообще начитавшись всех похудевших я поняла: Самое главное, это желание и сила воли!!!!!!!!!(у меня как раз всего этого нет) И подобрать подходящюю диету))
19.07.2012
Пока не по Шелтону))). Аннэтта точно будет опять в шоке от наших планов)))). Сейчас попробую до 14.00 только кушать, да и в обед буду разделять все-таки блюда по возможности... посмотрим, как завтра отвес будет). Я вечером почувствовала небольшую тошноту, так что яблоко съела еще. Думаю, надо мне стакан кефира или творог часиков в 17.00 выпивать\съедать, чтобы только белок. Но еще посмотрим - может, просто так совпало - попробую ничего не есть все-таки после 14.00, но если станет нехорошо, то еще и белок на ужин съем - тогда точно совсем как Мириманова))))) Про желание и силу воли точно(((. Нет их у нас, иначе бы мы 6 лепестков еще тогда по второму кругу прошли, да давно бы уже за все возможные диеты хватались бы, а мы все никак не определимся, что нам надо... но, надеюсь, это придет со времнем)))). Методом проб и ошибок))). Вот теперьу нас Магги есть, если ничего не получится с раздельным питанием))
19.07.2012
Я про нее читала еще до Б, но она долгая, а я хочу ВСЕ и СРАЗУ))))))))))))))))))))))) На недельку можно попробовать)))))
19.07.2012
18.07.2012 Девушки худеют))